Милый путник, приветствуем тебя в легендарном Харвилле! Здесь, ты можешь создать новую историю с чистого листа или продолжить старую. Здесь, ты можешь выбрать одну из предложенных рас или создать абсолютно новую, свою. Здесь, ты можешь осесть в Харвилле или бороздить просторы Тени. Здесь, ты можешь быть самим собой.

гостеваясюжетправилаf.a.qсюжетная линияобъявления
.

"— Мне пора в психушку, Бейн!"
Читать далее

Harville: at the end of the road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harville: at the end of the road » Ярмарка душ » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

♦ Внешности для нужных необходимо выкупать, иначе они считаются свободными.
♦ Все заявки, занятых персонажей сносятся в архивную тему с нужными.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Я ищу.... пишем кого.
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: полное имя, сокращения, прозвища.
ВОЗРАСТ: если внешность обманчива, то указывайте две цифры: визуальный возраст [реальный возраст].
РАСА: см. Бестиарий.
СПОСОБНОСТИ: для метачеловека/демона, обращайтесь к списку. Если у вашей расы имеются доп. способности пишем их тут.
КОМАНДА: см. список команд.
ОРИЕНТАЦИЯ: би/гомо/гетеро.
ПРОФЕССИЯ: см. профессии Харвилла.

https://i.imgur.com/GlRXJhK.gif
имя внешности на англ.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
О ПЕРСОНАЖЕ
тут общее описание персонажа, характер, история

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
ОТНОШЕНИЯ
тут вы можете описать не только свои взаимоотношения, но и отношения персонажа еще с кем-то из игроков.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ваши пожелания, критерии, требования к игроку. не забудьте указать как с вами связаться или показать свой пост для примера.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
[align=center][font=Georgia][size=17][b] Я ищу.... пишем кого.[/b][/size]
[size=14]♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦[/size][/font][/align]

[quote][table][tr][td][font=Georgia][b]♦ [size=10]ИМЯ И ФАМИЛИЯ:[/size][/b][/font] полное имя, сокращения, прозвища.
[font=Georgia][b]♦ [size=10]ВОЗРАСТ:[/size][/b][/font] если внешность обманчива, то указывайте две цифры: визуальный возраст [реальный возраст].
[font=Georgia][b]♦ [size=10]РАСА:[/size][/b][/font] см. Бестиарий.
[font=Georgia][b]♦ [size=10]СПОСОБНОСТИ:[/size][/b][/font] для метачеловека/демона, обращайтесь к списку. Если у вашей расы имеются доп. способности пишем их тут.
[font=Georgia][b]♦ [size=10]КОМАНДА:[/size][/b][/font] см. список команд.
[font=Georgia][b]♦ [size=10]ОРИЕНТАЦИЯ:[/size][/b][/font] би/гомо/гетеро.
[font=Georgia][b]♦ [size=10]ПРОФЕССИЯ:[/size][/b][/font] см. профессии Харвилла.
[/td]
[td][align=center] [img]https://i.imgur.com/GlRXJhK.gif[/img][/align]
[align=center][size=10]имя внешности на англ.[/size][/align][/td][/tr][/table][/quote]
[align=center][font=Georgia][size=14]♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦[/size][/font][/align]
[align=center][font=Georgia][b]♦ [size=12]О ПЕРСОНАЖЕ[/size] ♦[/b][/font][/align]
[align=justify]тут общее описание персонажа, характер, история[/align]

[align=center][font=Georgia][size=14]♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦[/size][/font][/align]
[align=center][font=Georgia][b]♦ [size=12]ОТНОШЕНИЯ[/size] ♦[/b][/font][/align]
[align=justify]тут вы можете описать не только свои взаимоотношения, но и отношения персонажа еще с кем-то из игроков.[/align]

[align=center][font=Georgia][size=14]♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦[/size][/font][/align]
[align=center][font=Georgia][b]♦ [size=12]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size] ♦[/b][/font][/align]
[align=justify]ваши пожелания, критерии, требования к игроку. не забудьте указать как с вами связаться или показать свой пост для примера.[/align]

0

2

Я ищу лучшую подругу, правую руку и предательницу.
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Destiny Lambert / Дэстени Ламберт
ВОЗРАСТ: 25 | ∞
РАСА: Ведьма
СПОСОБНОСТИ: Маг крови
КОМАНДА: Путешественники
ОРИЕНТАЦИЯ: Би (или на ваше усмотрение)
ПРОФЕССИЯ: На ваш выбор

http://68.media.tumblr.com/076b4225ddf3f386db7e996cadbc2af2/tumblr_njo8o8cC6v1rotqbvo3_r1_250.gif
Alycia Debnam Carey

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
О ПЕРСОНАЖЕ
Дестени родилась в титулованной семье, в младенчестве стала королевой и подверглась нападению врагов её страны. Из-за чего росла и жила до шестнадцати лет в монастыре, хранимая среди духовных сестёр. Несмотря на свою весьма мирную жизнь, девушка росла маленьким дьяволёнком. Нередко по монастырю ходили слухи, что в неё вселился бес, ведь с ранних лет у девушки проявлялась способность к магии плюс её весьма нестандартный характер, холодность и жестокость, давали повод думать о том, что она посланница ада. Девушку забавляло это, она все больше проказничала и проявляла силу. Достигнув возраста для вступления в брак, Дестени выходит замуж за короля.
  Как женщина Дестени обречена испытать множество бед: отверженность жениха по приезду, потерю ребёнка во чреве и череду интриг свекрови, считавшей её опасной для сына. Но ни какие попытки омрачить заслуженное счастье с мужем и не мешают ей любить и чувствовать взаимную симфонию сердца. Но счастье продлилось недолго, вскоре её муж погиб, королева стала править одна, но совсем недолго вскоре появился второй муж, но и тот прожил пару месяцев. Дестени чувствовала силу магии, пробовала, разные заклинания тем самым убив двоих мужей.
   Вскоре слухи стали распространяться по замку, что королева прислужница дьявола, ведьма, но девушка умело опровергала слухи. Спустя пару месяцев у неё появился второй муж, с которым она прожила пять лет и родила от него двоих детей. В этот период магия крови была под запретом, но девушка хотела дотронуться до запретного, ведь она успела коснуться как белой, так и чёрной магии, и для неё осталось последнее это магия крови. Скорее девушка услышала про одну загадочную девушку, в диких землях, вскоре она нашла эту девушку. И по счастливой случайности девушка искала сторонников, и молодая королева присоединилась к ней. Первым делом она убила своего мужа и детей, а после всех придворных и жителей своего королевства. Уж больно увлекла её магия крови, и она не могла остановиться, насладиться силой и убийствами. Ведь магия требовала всё больше и больше крови, всё больше жертв, давая тем самым больше силы и власти.
  После того как действие магии прошла и эйфория от силы ушла, а девушка на несколько часов потеряла силы, тогда пришло озарение о случившимся. Кругом лишь кровь и смерть, двое детей мертвы, как и муж. К удивлению она горевала совсем не долго, она лишь больше ужесточила свой характер, закрылась, навсегда закрыв сердце от любви и сострадания, навсегда скрепив «узы» лишь с тёмной магии. А стоявшая рядом Морриган с наслаждением наблюдала за происходящим, магия давала не только силу, но и знания. Спустя пару месяцев, в их маленькой команде стали появляться новые лица/ Прошло буквально пару недель, когда к ним присоединились ещё ведьмы и колдуны, желающие дотронутся до запретного. Сила росла вместе с количеством, но господствовать на Земле им долго не пришлось, прорвана завеса в Тень в нескольких местах, твари с Тени и уничтоженные деревни, не могли не привлечь орден. Как не боролись они, всё было тщетно, с помощью магии, орден создал магическую тюрьму, куда и попала Дестени и все остальные. Жизнь не показалась им раем, ведь вместе с ними попали туда и жители Тени, которые истязали их на протяжении всей жизни в тюрьме.
  Но мучениям пришел конец, когда маги с архидемонами могли взломать все печати, что наложили инквизиторы и выбрались. Сколько боли и зла они причинили за короткий срок, когда все же они были повержены. Дестени сбежала, она даже не присутствовала в тот день на битве. Когда Завеса взорвалась, она просто собрала вещи и сбежала с Харвилла.
  На протяжении десяти лет, Дестени жила в разных городах Америки, часто переезжала. Но она вернулась обратно в Харвилл, не зная, что Мор осталась жива.
Сам по себе характер Дестени  не представляет загадки, он противоречив лишь во внешнем своём развитии, внутренне же монолитен и ясен от начала до конца. Дестени сильная, женственная, мудрая, очаровательна и живая. Верная для друзей и сторонников, и предана своим родственникам — вне зависимости от того, отвечали они на эту любовь или нет. Внешне холодна, спокойна, невозмутима, смотрит на все свысока, только вот внутри бушует ураган чувств и эмоций, однако, за маской безразличия мало кто об этом догадывается. Эгоистка. Девушка видная, статная исключительно самовлюблённая, хитрая и обольстительная. Она умна, изящна, целеустремлённа, коварна и, разумеется, амбициозна. Двигается плавно, будто никуда не спешит, но не медлительна. Любительница словесной перепалки, она может заговорить любого и её изящный слог вполне способен сбить с толку и помешать, вам воплотить задуманное. Умеет манипулировать и этим и живет. Дестени балансирует на грани между страстью, пылкостью и разумом.  Целеустремлённая, знающая себе цену, хитрая, коварная и безжалостная. Упряма, иногда не тактична и говорит все в лицо, немного грубовата. Весьма противоречивая натура, с одной стороны она весьма пылкая, заводная, эдакий энерджайзер на ножках, а с другой весьма чувственная и женственная. Девушка с младенчества ассоциируется у людей с недобрыми силами... тьмой. И Дестени не собирается развеивать это впечатление, а наоборот, всячески подпитывает. Несмотря на внешнее обаяние, ангельским личиком и взглядом, на самом деле за этой ангельской маской прячется демон. Дестени живёт по своему уставу, и со своими целями. Эта ведьма пользуется своими силами направо и налево. Она как кошка: гуляет сама по себе и делает то, что сама пожелает. Но, не смотря на свой характер, она предана Морриган и её команде и по праву считается правой рукой лидера.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
ОТНОШЕНИЯ
Когда-то мы были лучшими друзьями, я вырастила тебя, дала тебе все, научила всему, что знаю сама. Ты была для меня больше чем просто подруга, ты была для меня всем. Одинокими вечерами мы всегда проводили время вместе, только ты и я. Ты была предана мне и нашему делу. Но что-то пошло не так. Ты сбежала. Ты бросила нас, в тот момент, когда ты была так нужна, ты просто сбежала. Ты предала нас. Ты предала меня. А ты знаешь, что я никогда не прощаю предательств. Но ирония в том, что ты понятие не имеешь, что я жива. Нас ждет очень интересная встреча.
Из моей анкеты:

Morrigan Kletcher написал(а):

ненависть | неприязнь | подколы | недоверие| привязанность
Ты была для меня больше чем просто подруга, больше чем просто правая рука и моя сторонница. Я любила тебя, своей особой любовью. Мы часто ругаемся, спорим и ссоримся, но в, то, же время мы никогда бы не повернулись спиной друг к другу. Ты была для меня всем. Но не сейчас. Сейчас ты та, кого я хочу убить,  ты та кого я ненавижу больше всего на свете. Ты предала меня, меня. Ты сбежала. Я знаю, что ты где-то рядом, я чувствую тебя. Не забывай, мы связаны, магией крови. Я убью тебя. Знай это.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.
Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали.

0

3

Я ищу сестру
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Louise Clarke / Луиза Кларк (Лу)
ВОЗРАСТ: 24
РАСА: На ваш выбор
СПОСОБНОСТИ: -
КОМАНДА: На ваш выбор
ОРИЕНТАЦИЯ: Гетеро
ПРОФЕССИЯ: На ваш выбор

http://33.media.tumblr.com/831aea5b0e648fc63d2c5cfd0f0f0aaa/tumblr_no998051nk1sqerjko2_250.gif
Danielle Campbell

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
О ПЕРСОНАЖЕ
1. Ты родилась в 1993 году в Харвилле.
2. Наши родители банальные представители своего времени: идеалисты, что хранят все скелеты в шкафу, на виду оставаясь прекрасными, педантичными, пунктуальными и любящими. У нас всегда было чисто, ухоженный сад за порогом дома и «бабушкин» сервиз на столике в гостиной, на случай, если заглянут гости и надо будет налить чай. За дверью дома все было иначе. Наша мать была холодной, не ласковой женщиной, считающей, что свой долг перед родиной она выполнила: вышла замуж и родила нас с тобой. Отец часто выпивал и на нас ему было плевать. На нас всех, если быть честной, ведь их отношения с мамой давно распались. Создавалось ощущение, что они вместе только для того, чтобы общество не сплетничало за спиной.
3. Таким образом, мы с тобой росли самостоятельными, я заменяла тебе мать и отца, и старалась подарить тебе любовь и ласку за троих. Когда я закончила школу, то не поступила в колледж, потому что боялась оставить тебя наедине с родителями. Мне казалось, что с тобой может случиться что-то ужасное, а меня не будет рядом, чтобы помочь. Мы действительно были лучшими подругами с разницей в возрасте в 2 года и проводили все свое свободное время вместе. 
4. Я покинула Харвилл, когда ты окончила старшую школу. Ты тоже покинула этот город, потому что поступила в колледж Портленда и мы переехали вдвоем туда. Нам хотелось всегда быть рядом. Не имея полноценной семьи в ее классическом проявлении, мы тянулись друг к другу, в надежде, что нам двоим, удастся воссоздать ее хоть в столь малой части. Так мы прожили еще три года.
5. Ты нашла жениха, так же ты нашла высокооплачиваемую работу. Меня же в этот промежуток времени поцарапал оборотень на службе. Ты стала подозревать во мне изменения, стала приглядываться ко мне, задавать много лишних вопросов. Ты буквально открыла за мной слежку, будто твоя личная жизнь вдруг стала совсем не важной, хотя ты была в статусе невесты и должна была готовиться к свадьбе.
6. Мне нужно было где-то скрыться, залечь на дно, уехать. Спасением, стало известие о гибели наших родителей в Харвилле. Внезапная остановка сердца у обоих, нам с тобой достался дом в наследство. Я собрала свои вещи и трусливо поджав хвост, сбежала из Портленда.     
Ты — моя полная противоположность. Добрая, милая, веселая, уверенная в себе и в своих возможностях. Люди тянутся к тебе и ты всегда в окружении друзей, что действительно тебя любят. Ты замечательный эмпат, у тебя хорошо развита интуиция. Ничто не может скрыться от тебя и ложь ты чувствуешь наверсту. Ты вкусно готовишь, красиво поешь и у тебя масса хобби и увлечений. У тебя почти нет вредных привычек и ты просто замечательный человек.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
ОТНОШЕНИЯ
Раньше мы были неразлучны, сейчас между нами пропасть недопонимания, в которой виновата только я и никто другой. Ты не понимаешь, почему я бросила тебя накануне свадьбы, ты не понимаешь, почему за несколько дней до этого я была такая вспыльчивая и нервная. Ты боишься за меня, но не можешь мне помочь.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

0

4

Я ищу безумного метадемона, что не хочет принять своё новое Я
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Cailan Townsend / Кайлан Таунсенд
ВОЗРАСТ: 28
РАСА: Метадемон
СПОСОБНОСТИ: на ваш выбор
КОМАНДА: на ваш выбор
ОРИЕНТАЦИЯ: на ваш выбор
ПРОФЕССИЯ: на ваш выбор

http://pix.academ.info/img/2017/11/23/d96bedeaa3be5fe67fe6ad07cff4b73c.gif
Iwan Rheon

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
О ПЕРСОНАЖЕ
Родился и вырос в Тени в Золотом городе. Отец принадлежал к авторитетной военной организации во всей Тени, к Стрелкам, мать же была врачом в местной клинике. Сам же Кайлан увлекался историей, раскопками и хотел стать в будущем археологом. Но этому не суждено было сбыться, в шесть лет он был отправлен на обучение, ему суждено было стать Стрелком. Он им стал, прошёл обучение и в конечном итоге прошёл обряд посвящение. Но несмотря на это, он продолжал увлекаться историей, и временами покидал Золотой город, дабы исследовать те территории куда не ступала нога метачеловека.  
 Он всегда был открытым и позитивным человеком, но в один день все изменилось, он закрылся, стал озлобленным и жестоким. В нём что-то надломилось, и встав рано утром, он покинул Золотой город и более не вернулся. С тех пор как он покинул стены Золотого города, он стал считаться предателем. Он отправился к лидеру Чёрного города, и примкнул к нему, поддерживая своего нового лидера во всех его начинаниях. В нём проснулась жажда убийства и завоеваний новых территорий, покорение новых миров. Он ненавидел всех кто отличался хоть чем-то от метачеловека, а это практически все жители Тени. Он убивал, глядя прямо в глаза всех, кто не подчинялся, всех кто просто ему не понравился. Никто не знает, что же произошло, что сломалось внутри этого молодого человека, что способствовало таким изменениям.  
  Так вышло, что ему пришлось заключить сделку с архидемоном, ради спасения своей жизни. Он прекрасно знал что после смерти он не станет, одним из демонов, которых он всей своей сущностью ненавидел. Все изменилось, в тот момент когда магия в Чёрном городе вышла из-под контроля, когда произошёл мощнейший взрыв что уничтожил всю Тень. Он был в самом эпицентре взрыва, он погиб моментально, но при этом испытав адские муки. 
 Через пару дней (или недель) он очнулся, кругом были одни развалины, кровь и мёртвые тела. Первоначально он не понял что произошло, и как так вышло что он жив. Он покинул тёмную башню, это все то что осталось от Чёрного города. Он долго скитался по Тени, в надежде найти выживших, в надежде найти ответы на свои вопросы. Но находил лишь смерть и ужаснейших тварей, что готовы были убить его. Они б и убили его, если бы не его навыки. А потом он обнаружил в себе странную силу, способности которых ранее не было, таких что были присуще демону. Как он был зол, на себя, на свою сущность, на Архидемона (т.е меня), что заключила с ним сделку. Он стал одним из первых матедемонов.  
 Он категорически не хочет принимать свою сущность, хоть и ему нравится некое могущество что даровала ему новая его суть. Но как можно принять себя, когда он таких как он ненавидел? Несмотря на свою силу, ему пришлось выживать в новой Тени, сражаться за свою жизнь, что ему понравилось, то это тот факт, что при скачках во времени, он не менялся. Если его собратья менялись, то им 50 лет, то 20, а иногда и вовсе 2 года. Он оставался неизменным. Он беспрепятственно прошёл через Завесу, не почувствовав ничего, словно ты открыл дверь и спокойно прошёл в другой мир. Хотя ранее, при любой попытке пройти через разрыв, он испытывал адскую боль. Но не сейчас, сейчас он метадемон и Завеса не является для него преградой. И теперь у его появилась одна цель, найти ту что обратила его, но какое было его удивление, когда он узнал что все Архидемоны погибли. Оставаться в шкуре метадемона Кайлан не желал, но и сделать ничего он не мог. Он не мог принять своё новое «Я»

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
ОТНОШЕНИЯ
Как любят говорить: мы никогда не будем друзьями. Возможно, это так, время покажет. Но первая встреча говорила именно об этом, ты удивился, увидев меня в местном баре, ведь все говорили что все Архидемоны погибли, а тут видишь ту, с кем ты когда-то заключил сделку. Но ты представь моё удивление, когда считаешь что ты один из вида демонов, и тут появляешься ты. Ведь никогда, металюди не становились демонами, а тут яркий пример того, что баланс берет своё. Сколько я выслушала в тот день, сколько раз ты пытался уничтожить меня. Мне было плевать на твои угрозы, на все то что ты говорил, мне нужно был лишь одно: чтоб ты принял себя нового, раскрыл всю свою новую суть. Мне нужно было лишь разбить ту стену, которую ты выстроил вокруг себя. Не знаю, получится ли у меня это, или ты так и сгинешь, не узнав всей прелести быть метадемоном.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.
Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя и фамилию менять можно, внешность не желательно.

+2

5

Я ищу мою совесть, моё проклятье
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Nathaniel Flint / Натаниэль Флинт
ВОЗРАСТ: 32 || 875
РАСА: на ваш выбор
СПОСОБНОСТИ: на ваш выбор
КОМАНДА: на ваш выбор
ОРИЕНТАЦИЯ: Гетеро
ПРОФЕССИЯ: Главный врач в ЦГБ (менябельно)

http://78.media.tumblr.com/a2b0583527ffbb1172d58b10028346c3/tumblr_inline_ncjcirkZX01qlt39u.gif
Daniel Gillies

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
О ПЕРСОНАЖЕ
Превосходный провокатор и блестящий стратег, он очень хитер, коварен и безжалостен. Язвителен и саркастичен, этих черт ему не занимать. В его голове уйма шуток и коварных планов, которые он придумывает просто от скуки.  Почти в каждой фразе — сарказм, в каждом действии — потаенный смысл. Он достаточно импульсивен, чтобы сдерживать эмоции, а потому его достаточно легко можно вывести из себя. Терпеть не может правила, даже те, которые устанавливает его семья. Хладнокровен, спокоен. Предпочитает действовать по плану, но не прочь и импровизировать. Уверен в себе и уравновешен. Человек слова. У парня безупречные манеры. Ни в чем себе не отказывает. Мстителен. Но мстит весьма изящно, придумывая самые изощренные способы мести. Натаниэль своего рода гений, он имеет незаурядные способности, быстро схватывает любую информацию, хорошо учился в школьные годы. Натаниэля никогда не  интересовали детские игры и забавы, он был слишком взрослым для них. Одиночество, преследующее всех гениев не обошло стороной и его. Не имея возможности общаться с друзьями, юноша находил себя в работе [кем он работает, на ваше усмотрение]. Флинт после окончания школы стал помогать отцу, а после вовсе занялся своим собственным делом. Вскоре он уже мог обеспечивать себя и свою семью. Четко выстроенная стратегия приносила свои плоды и вот перед нами уже новоиспеченный миллионер. Флинт — в высшей степени образец человека, считающего, что весь мир принадлежит ему просто по определению. Для него не существует слова «нет» или «невозможно». Привыкший всегда получать свое и стоять на своем, Натаниэль не зря считается одним из самых эксцентричных людей своего времени, и это ему вполне сходит с рук. Лабильный характер, юмор, артистизм, возможность подстраиваться под течение жизни и ценность красоты бытия, дают Флинту возможность с блеском выходить из любых передряг, завершая их шуткой и не заботясь о последствиях. Конечно, местами Натаниэль эгоистичен, заносчив, излишне самоуверен, абсолютно не терпит власти, обожает разбивать вдребезги авторитеты и общественные ценности, а также просто хулиганить.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
ОТНОШЕНИЯ
Я не помню где и когда мы с тобой познакомились, лишь помню что это была весьма эпическая и незабываемая встреча. Ты поразил меня своими манерами, своими взглядами на мир, своим неподчинением и любовью идти против правил и законов. Мы быстро нашли общий язык и подружились, хотя то что между нами было, сложно назвать дружбой, мы были любовниками. Мне иногда казалось, что у нас один разум на двоих, я говорю, ты продолжаешь, настолько у нас схожи взгляды. Несмотря на схожесть взглядов, ты другой, ты вечно пытаешься вразумить меня, ты моя совесть, но в тот же момент моё проклятье. Я доверяю тебе настолько насколько могу. После взрыва, ты пропал, более я тебя не видела, я думала ты погиб. Но как оказалось, ты жив, тебя не было в тот день в городе. И ты нашёл меня сам, не знаю как, но у тебя масса связей в городе. Я помню тот день, когда ты зашёл в палату... Мне иногда кажется, что все чувства — это одна большая ложь и на самом деле, ты просто в моей власти, во власти Архидемона желания. 

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.
Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя и фамилию менять можно (био, характер, род деятельности и так далее), внешность не желательно.

+1

6

Я ищу добрую часть моей души, сестру, близняшку, двойника
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Margaery Kletcher / Маргери Клетчер
ВОЗРАСТ: 25 | ∞
РАСА: Ведьма
СПОСОБНОСТИ: Маг крови
КОМАНДА: Путешественники
ОРИЕНТАЦИЯ: Гетеро
ПРОФЕССИЯ: Управляющая Арт-отелем «RiverSide»

http://s7.uploads.ru/t/o9GDT.gif
Elizabeth Olsen

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
О ПЕРСОНАЖЕ

by lazy fox

Биография
    В голове каша. Сплошная неразбериха всего происходящего. Как такое могло произойти? Зачем? Почему? Одни вопросы, на которых ответы приходят не скоро или вообще не приходят. С одной стороны, хочется оставить всё как есть, но с другой, она уже понимает, что по-другому уже и не будет. Побочный эффект магии, создал такую, но другую, а вернее разделил на две половинки. Их нельзя назвать близнецами или клонами. Это их тайна, которую они будут нести на своих плечах, претворяясь сёстрами, историю которых, придумали сами.
Условно, но не по-настоящему, они договорились, что родились в Чикаго, где слишком рано потеряли родителей и рассчитывали друг на дружку. Для других ушей, у них якобы был ещё опекун, который присматривал за ними, но в основном, две девушки жили сами. Ходили в школу, вели совсем обыкновенную жизнь. С начальных, перескакивали в старшие классы, а там уже и в сам университет. Обоих тянуло к искусству, но это и не удивительно. Для других это будет обыденным, нормальным, ведь так и должно по сути быть. Но лишь им двоим известна их история и почему так.
Чтобы не быть похожей, у другой, у Маргери стали проявляться другие качества. Она стала отличаться от Морриган чуть ли не сразу. Всё больше и больше. И это виднелось во всём. В характере, в быту и взглядом на жизнь. Наверное, поэтому, девушка уехала в Нью-Йорк, устраивая свою жизнь там, стараясь приспособиться к новому для неё миру. С этим, ей помогли прошлые знания её второй половинки. И всё якобы стало налаживаться, но порой ей хотелось и вернуться обратно. Увидеть своё отражение и прикоснуться к нему, своими дрожащими пальцами. Уткнуться в мягкие волосы и вдохнуть, такой знакомый запах. Вот только смелости не хватало признаться самой себе в этом. Что скучает…
Звонок от Мор, был неожиданностью. Но приятной новостью, что, почти не раздумывая, Мари приехала. Не в её планах было задерживаться надолго, но Мор попросила остаться, где вскоре у Мари появилась и хорошая должность в отеле. Только, приезд Мари не отменял их ссор с Мор. Как бы она не хотела остаться и всё наладить, у неё просто на просто не получалось. Не могла она не приставать к Мор со своими нравоучениями и со своими советами, пока не собрала вещи и не уехала с Харвилла. В надежде, что больше не вернётся обратно. Но никогда не говори никогда. Вернуться пришлось, так как Мор попала в психиатрическую больницу. Оставить свою вторую половинку себя, Мари не смогла.
Начались сложные времена. Тяжёлые и для отеля, что все обязанности пришлось взять Мари. Как-то выкручиваться и приглашать новых сотрудников на работу. Было не просто. Единственным приятным моментом и лучиком света, было знакомое лицо, которое увидела Мари – была Лилит. Но поддаваясь волнению и в поиске ответов на вопросы, Мари забросила дела в отеле, обдумывая оставить его на Лилит и в конечном итоге передать его ей. Свою учёбу с ней, она не забрасывала. Старалась, так как не раз хотела уехать, но Лилит останавливала её от этого поступка. Хуже всего, Мари потрясла новость о покупки отеля. Пришлось приложить не мало усилий, чтобы не дать этому свершиться, и чтобы его не выставили на аукцион. И лишь чудом удалось хоть как-то наладить дела в отеле, девушка бросается на помощь своей сестре, чтобы вытащить её из больницы. 

Главная черта её характера — сочувствие к людям. Да, она гуманистка. Готовая прийти на помощь людям, обратившихся к ней за поддержкой. Отрицательно относится к насилию, противопоставляя ему спокойное упрямство и выдержку. Хотя терпима и уступчива, но измены и несправедливости не прощает. Обаятельная. Умеет расположить себе людей. Любит, когда окружающие её люди ведут себя, как и в обычной жизни. Естественно. Со всеми поддерживает ровные, доброжелательные отношения. Находит общий язык. Быстро находит друзей и знакомых. С ней всегда можно обсудить любые волнующие темы.         
Умеет примирить враждебные стороны, но при этом остаётся объективной. Старается не накапливать в себе зла, прощать своих обидчиков и недоброжелателей. Мари своего рода психолог, который знает ответы на множество вопросов. Именно такой считают её те, с кем она общается очень давно.  Так как она умеет выслушать человека, посочувствовать, снять с него эмоциональное напряжение. Но глубоко переживает отрицательные, драматические события в жизни окружающих, даже если они её непосредственно и не касаются.
Трудолюбива, пунктуальна и дисциплинирована. Предпочитает спокойный, размеренный ритм жизни. Добросовестная. Целеустремленная. Если чего-хо хочет добиться, то обязательно этого добьётся. Умеет ставить перед собой маленькие цели и добиваться их. Постепенно направляясь к главному призу. Не любит толпы, громких комплиментов. Искренняя. Если сказала Вам комплимент или маленькую приятность — цените. Но только не зазнавайтесь. Зазнаек никто не любит. Но при этом мало кому рассказывает о своих личных проблемах и переживаниях. На то они и "личные", верно?
Впечатлительна и ранима, тяжело переносит грубость. Не может давить на людей, проявлять агрессивность, хотя резко отвечает на попытки диктата. Когда чувства захлестывают целиком, может вспылить, сказать слова, которые лучше не стоило было говорить. Но за это убивать не стоит. Ведь все мы люди. Даже, если обидеться на друзей, знакомых, родных, родителей, успокоится и всегда придёт на дорогу примирения.
Самое сильное её наказание — полное игнорирование человека. Её добротой могут злоупотребить, так как ей трудно кому-то отказать. Старается быть твёрдой и настойчивой в отстаивании своих интересов, но это плохо удаётся. В таких случаях всё обычно ограничивается пассивной защитой.
Тянется к новому, необычному. Любит самообразование. Умеет заставить себя быть дисциплинированной и исполнительной. Проявляет тщательность в деталях. Строго придерживается взятых обязательств. В официальной обстановке выглядит сдержанной.
К своей внешности относится осмотрительно. Избегает броской, выделяющейся одежды. Главное для неё — не раздражать своим видом окружающих и ни у кого не возбуждать лишних эмоций, поэтому старается одеваться по случаю, не броско, удобно и опрятно. Одевается действительно без излишней экстравагантности, но элегантно и со вкусом. Естественный макияж для неё, её пожизненное кредо.  [/align]

Зима в этом году выдалась на удивление тёплой, но, к сожалению весьма печальной, кровавой и странной, для одного человека. Сегодня был обычный день, что в конечном итоге изменил жизнь одного человека, превратив его в два. Судный день, день конца, день начала новой жизни. 22 декабря 2007 года, запомнится всем надолго, ведь в этот день произошло чудо, и произошла массовая смерть. В этот день погибло слишком много людей, для такого маленького городка как Харвилл.
Сегодня появилась новая жизнь, новый человечек и имя ей — Маргери, прелестная ведьмочка, созданная магией кулона, что соприкоснулся с магией Завесы во время её взрыва. Казалось бы все мертвы, все участники битвы, все в этот судный день должны были погибнуть, но не погибли лишь двое. Вы можете представить, какого это, когда тебя делят на все части, вырывают одну сущность из другой, разъединяя и создавая что-то новое. Так и произошло с Маргери и Морриган, когда-то был один человек, сейчас же их две — одна ведьмочка, другая демон, две сущности, что когда-то умещались в одной, а теперь их две.
Какого это, когда ты встаешь после взрыва. Оглядываешься и видишь трупы, кровь и опаленную землю, а недалеко от себя ты видишь… себя. Ты смотришь в такие же зелёные глаза, и не можешь поверить в то, что ты видишь. Может это предсмертная галлюцинация? Но нет. К тебе бегут люди, кругом машины скорой, полиция и пожарная. Вас две, две… Это не укладывается в голове. С тех пор начинается новая жизнь, для вас двоих.
Они отправляются домой, каждая уходит в свою комнату, каждая пытается понять, что же сейчас произошло. Что случилось. Почему это произошло с ними. Что это за игра. Но все источники, все магические книги не дают точного ответа. Они встречаются в коридоре дома, когда были готовы к разговору. Они словно знакомятся друг с другом, они обсуждают свою собственную жизнь, они придумывают свою историю, свою легенду и новое имя, для новой Клетчер

Ждете бурного всплеска эмоций? Проходите мимо. Но если вы ищете человека спокойного, способного хладнокровно действовать в форс-мажорных ситуациях, вы попали по адресу. Это Маргери. Девушка рассудительна, не действует на удачу и не бросается в авантюры. Ее трудно вывести из себя: Мари будет проявлять сдержанность и дипломатичность, каким бы ни было ее отношение к собеседнику. По мнению Клетчер, когда человек излишне эмоционален, он делает ошибки. А Мари совершать ошибки не любит.  Клетчер живет по принципу немецкого выражения «Порядок должен быть». Во всем: в делах, в голове, в чувствах. Выходит из себя, когда в ее жизнь врывается хаос и неопределенность. Маргери старается жить по четкому распорядку. Такому же распорядку пытается подчинить и чувства, но тут ее старания, понятное дело, часто заканчиваются провалом.  У Маргери злой язык и черное чувство юмора. Она смеется над вещами, над которыми смеяться бы не стоило. Клетчер не может спустить собеседнику глупость, не вставив едкого замечания. Часто использует сарказм как щит, за которым прячет эмоции. И делает это настолько правдоподобно, что многим даже невдомек, что за сарказмом эти самые эмоции есть. Мари с добрым сердцем, но и не без острых шипов. С такой милой улыбкой, но глазами, в которых порой можно узнать ее сестру. Мари — отличный манипулятор. Для того, чтобы люди поступали так, как ей хочется, девушке даже не приходится сильно утруждать себя. Нужно всего лишь быть доброжелательной к ним. Не нужно заставлять людей бояться. Куда лучше — сделать так, чтобы они любили тебя. И именно поэтому были готовы выполнять твои указания. Еще и делать это с превеликим удовольствием. Что может быть лучше? Никогда не теряет рассудка, старается всегда продумать различные варианты развития событий и всегда иметь план Б. Ведь лучше подумать заранее, чем предаваться панике, если вдруг все пойдет не так, как хотелось бы. Паника еще никому и никогда не помогала. Она прекрасно находит пути достижения собственных целей. Этому ее обучила названная сестра. И ее уроки Мари запомнила на всю жизнь. Если хочешь чего-то добиться — действуй. Сидеть и жаловаться на жизнь может каждый. Но что толку? Несмотря на свою амбициозность, Клетчер не раз демонстрировала и другую сторону себя. Хоть она и хочет добиться успеха в этом мире, но при этом остается человеком, умеющим сопереживать и обладающим добрым сердцем, что, однако, отнюдь не делает ее слабой. Она умеет подстраиваться под настроение людей и очень редко когда раздражает их. Также девушка всегда готова прийти на помощь. У Мики всегда имеется своя точка зрения, которую она может, и не отстаивать, но переубедить её очень трудно. Ради собственного блага пойдёт на все. Обладает потрясающим самоконтролем. Выглядит высокомерной. Имеет склонность к вендетте. Уверенная и целеустремлённая. Великолепно развиты интуиция и коварство, способна без всякого сожаления расставаться с прошлыми идеалами, если такового требуют. Всегда окружает себя роскошью, порой даже излишней, обожает драгоценности. Часто витает в облаках, но только когда на душе скребут кошки. Умеет от души посочувствовать. Любительница вечеринок, смеха и веселья. Можно сказать душа компании. Не боится смерти, всё время твердит: «Я буду лежать в гробу молодой и прекрасной.» Одаренная ведьма, сила которой не в отведенных возможностях, но  в готовности каждый день учиться чему-то новому, доводя уже имеющиеся навыки до совершенства. Всегда держит слово.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
ОТНОШЕНИЯ
Из моей анкеты:

Morrigan Kletcher написал(а):

как родные | доверие | ненависть | собутыльники | привязанность
Ты мне очень дорога, хоть я и ненавижу тебя, ты добрая часть моей души, ты моя половинка, ты мой двойник. Ты та, за кого я порву любого на клочки. Ты можешь быть моей самой большой занозой. Ты не я. У нас разные представления о мире, прекрати любить жизнь и людей. Ведь эти самые люди, будь их воля, с удовольствием убили бы нас. Вспомни это, пока не поздно. А пока... пока ты все та же — добрая, великодушная Маргери. Рано или поздно доброта убьет тебя. Пойми это, наконец.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.
Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали.

0

7

Я ищу старшего брата
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Alexander Kletcher / Александр Клетчер, Алекс
ВОЗРАСТ: 30 | ∞
РАСА: Вампир
СПОСОБНОСТИ: -
КОМАНДА: Приземленные
ОРИЕНТАЦИЯ: Гетеро
ПРОФЕССИЯ: Владелец антикварной/оружейной лавки, автомеханик [менябельно]

http://78.media.tumblr.com/f58514cd985117e3c627f00323af6ca5/tumblr_inline_nuo44zn3hG1qlt39u_250.gif
Jensen Ackles

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
О ПЕРСОНАЖЕ

Известные родственники

Мать

Ведьма

Лорелай Клетчер
Внешность: Кейт Бекинсейл

[†]

Отец

Ведьмак | Охотник

Энджел Клетчер
Внешность: Люк Эванс

[†]

Мое второе Я

Ведьма
25 | неизвестно

Маргери Клетчер
Внешность: Элизабет Олсен

[✓]

Брат-близнец

Архидемон
25 | неизвестно

Энкил Клетчер
Внешность: Бойд Холбрук

[✓]

Старший брат

Колдун
30

Александр Клетчер
Внешность: Дженсен Эклс

[†]

Старшая сестра

Ведьма
28

Ровена Клетчер
Внешность: Кэти Макграт

[†]

Младшая сестра

Ведьма
24

Марисса Клетчер
Внешность: Алисия Дебнем-Кери

[†]

Приемная мать

Ведьма
36

Марена Демиральди
Внешность: Лана Паррия

[†]

Муж

Архидемон
28 | неизвестно

Сайлас Линдберг
Внешность: Генри Кавилл

[†]

Деверь

Архидемон
30 | неизвестно

Салазар Линдберг
Внешность: Мэтт Бомер

[†]

Сверовь

Ведьма
52

Джосселин Линдберг
Внешность: Анджелина Джоли

[†]

Свекор

Ведьмак | Охотник
57

Рикард Линдберг
Внешность: Джонни Депп

[†]

Дочь

Ведьма
19

Элина Линдберг
Внешность: Меган Фокс

[†]

Сын

Колдун
17

Эдгар Линдберг
Внешность: Бен Барнс

[†]

Приемная дочь

Ведьма
25

Лилит (Лили) Голд
Внешность: Кара Делевинь

[✓]

Из моей биографии
Morrigan Kletcher написал(а):

Морриган родилась в титулованной богатой семье. На момент рождения Мор в семье Клетчер уже было три ребёнка. Вскоре у Морриган появилась ещё одна младшая сестра. Отец семейства — Энджел Клетчер, был всеми уважаемым командиром охотников-разведчиков. И пусть, казалось бы, прошло почти двести лет, с момента возведения стен, однако отряды каждый день продолжали выходить на разведку. Охотника всегда можно было узнать по характерному знаку, выжигаемому на запястье, после успешного прохождения обучения, бывало только по этому знаку и удавалось опознать тела после очередной вылазки. Однако, это ничуть не смущало Александра. Александр всегда был самым близким человеком для маленькой Мор, он учил её всему, что знал сам, придумывал истории о храбрых охотниках и настоял на том, чтобы у Морриган была собственная лошадь. Эта связь никогда не давала покоя Ровене — истинной леди и главной наследнице семейства. Самая старшая, самая сильная, и, конечно же, папина любимица. Никто никогда не говорил ей, что она должна быть «лицом» семьи, однако она сама так решила и требовала соответственного отношения со стороны остальных членов семьи. Бесконечное количество принципов и запретов, которые Ровена требовала соблюдать, отразилось в характере Морриган. Высокомерие в сочетании с игривостью и относительной безнаказанностью сделали из неё капризного ребёнка. За всё время, проведённое, в родительском доме девушка ни в чём не нуждалась и ни в чём себе не отказывала. Её окружали довольно дружелюбные и интересные люди, что воспитало в ней изысканное благородство и великодушие. С рождением Мариссы Лорелай перестала заниматься целительством — единственным разрешенным видом магии на территории «Крепости», и посвятила себя религии. Дети росли в окружении воспитателей, которые неустанно обучали их манерам и всем надлежащим правилам этикета. Но «обучиться» и «соблюдать» — две большие разницы. Практически всё свободное время, пока Ровена посещала балы и приемы, Марисса, Морриган, Маргери и Александр проводили вместе в тренировочном лагере отца или в небольшой лаборатории матери, развлекаясь с травами и простыми заклинаниями. К слову, последние получались лишь у Александра, а девочки могли только наблюдать и восхищаться.
Энджел скончался в возрасте сорока трёх лет от неизвестного яда, попавшего в организм через порез на плече во время битвы. Однако власти и местные жители поддержали семью Клетчер в беде, пока те не восстановили силы и не решили, как действовать дальше. Вскоре Александр развил свой дар и начал обучение целительству под руководством главного лекаря, Ровена вышла замуж за аристократа, сделавшего состояние на продаже зерна, и жизнь семьи вновь пошла в привычное русло.

- Родился и вырос в городе Атлантида, что ныне уничтожена. 
- Первенец в семье Клетчер, гордость отца и надёжная опора для матери. 
- Был во всём всегда лучшим, в стрельбе из лука, фехтование или в магических навыках. 
- Мечтал стать охотником как отец, в процессе стал охотником, в позднее и одним из лучших в рядах инквизиции. 
- После потери любимой сестры (Морриган) долго искал её, лично занимался её поисками, и не заканчивал поиски, даже когда остальные сочли её мёртвой. 
- После смерти отца, стал военачальником, а также возглавил совет избранных. Если бы не Александр, неизвестно что стало бы с семьёй, что стало бы с матерью. 
- Спустя пару лет после смерти отца, нашёл ту самую, сыграли свадьбу. Спустя несколько лет, Алекс стал отцом троих детей. 
- Был единственным, кто встретил Мориган после долгих лет отсутствия, никогда не задавал вопросы, поддерживал и всегда был рядом. С осторожностью относился к её мужу, ибо как инквизитор чувствовал в нём угрозу. 
- Выступал в первых радах за уничтожения магов крови, но понятие не имел кто был лидер магов крови. 
- Видел как пала Атлантида, в тот день Александр потерял всю свою семью. С того дня замкнулся в себе, виня себя в смерти родных, но спустя годы, смерился и говорил себе, что так было нужно. 
- Спустя долгие годы службы в инквизиции, покинул его ряды, не участвовал в битве с заточением магов и Архидемонов. 
- А вот тут выбор: либо он был обращён в вампира, либо продлевал свою жизнь с помощью заклинаний, с помощью знаний что дали ему инквизиторы. 
- Никогда не сидел в одном городе дольше чем десять лет, постоянно менял имя и место жительства. 
- Последние пять лет живёт в Харвилле, о страшных событиях узнал из газет, именно поэтому приехал в город и обосновался в нём, понимая что здесь он надолго, и через пять лет не покинет город, ибо здесь все свои.
Характер на Ваше усмотрение, в любом случае за всю жизнь, он у него менялся. Того Александра что помнит Морриган, давно уже нет.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
ОТНОШЕНИЯ
Всю свою жизнь я считала тебя мёртвым, свою свою жизнь я скучала по тебе братишка, не раз пыталась связаться с тобой, заклинания, вызов духов, но ничего не выходило. И лишь сейчас, встретив тебя на улице Харвилла, я поняла почему. Ты был жив, я понятие не имею как ты сохранил свою жизнь, но я рада что жив. Ты все тот же Александр, которого я до безумия люблю, но так и не решаюсь открыть тебе всю правду, кто я, но и ты скрываешь многое. Интересно, как изменятся наши отношения, когда мы узнаем правду друг друга? Я Архидемон, бывший маг крови, ты бывший Инквизитор, что уничтожил дом и убил меня с семьей.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.
Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали.
Имя и фамилию менять можно [персонаж мог в течении жизни, сменить свое имя, Мор будет называть его Александром или Алексом], внешность не желательно.

+1


Вы здесь » Harville: at the end of the road » Ярмарка душ » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно