Милый путник, приветствуем тебя в легендарном Харвилле! Здесь, ты можешь создать новую историю с чистого листа или продолжить старую. Здесь, ты можешь выбрать одну из предложенных рас или создать абсолютно новую, свою. Здесь, ты можешь осесть в Харвилле или бороздить просторы Тени. Здесь, ты можешь быть самим собой.

гостеваясюжетправилаf.a.qсюжетная линияобъявления
.

"— Мне пора в психушку, Бейн!"
Читать далее

Harville: at the end of the road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harville: at the end of the road » Партнерские узы » OUAT: Upside down


OUAT: Upside down

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s1.uploads.ru/jpYNE.png

0

2

КИАРА ИЩЕТ СВОЕГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЕЙ ЯВНО НЕ ПАРА

http://4put.ru/pictures/max/818/2513982.gif
◄Jared Padalecki►

◄Имя: Имя за тобой, фамилию потом поставлю Зиры.
◄Возраст: 29
◄Сказка: Король Лев
◄Деятельность: Вор, мошенник и т.д.

"СКАЗОЧНАЯ ЛЕТОПИСЬ"
облик льва
Нука — серовато-рыжий лев с тёмными окантовками вокруг глаз, чёрной негустой лохматой гривой, затемнёнными участками на носу и спине, сильными зубами и постоянно выпущенными острыми когтями. У него гибкое поджарое тело, длинные лапы, кривой хвост и чувствительный нос.
история до проклятья
Родился Нука и проживал раннее детство в Землях прайда, но в подростковом возрасте был изгнан Симбой в Чужеземье вместе с матерью, а также с Кову и Витани, младшими братом и сестрой, и другими последователями Шрама. Стал одним из представителей прайда Отщепенцев.
Нука глубоко уверен, что это он должен быть избранником Шрама, а не Кову, ведь он является старше, а значит "сильнее" и "умнее". Он недолюбливает его и Витани. Обычно он присматривает за Кову, но не очень тщательно — так что Кову имеет возможность часто убегать от него. Позже Нука пытался доказать ей, что он ничем не хуже Кову.
Когда была первая охота Киары, он поджёг саванну вместе с Витани, чтоб заманить Киару в ловушку, что у него не очень хорошо получилось.
После этого Нука покидает Прайдлэнд чтобы найти свое место в жизни. Его никто не видел и пошли слухи, что он погиб в бою в чужих землях.
история в Гиперион Хайтс
Молодой человек живет вместе со своим братом, в другом конце города от родителей и сестры. Вместе с братом они занимаются не честным делом. Парни любят выпить в каком-нибудь баре. В одном из таких баров они знакомятся с официанткой Скарлетт. Заметив, что брату девушка нравится, он решает опередить его в этом деле.
Брюнет приглашает Летти на свидание, так и закручивается их роман. Особых чувств он к девушке не испытывал, и все это было сделано для того, чтобы она не досталась его брату.

"А СВЯЗЫВАЛО ИХ ..."
Ну что же, мы с тобой пара. Я согласна на любые отношения. Можем решить или же в тебе просыпаются настоящие чувства, или же ты при первой же возможности проведешь вечер с другой девушкой.
Никакой ревности во флуде или же в мыслях.
Но хотелось чтобы между нами завязалось что-то действительно хорошее и светлое. Когда-нибудь проклятье спадет и будет неловкий момент...

0

3

ЛЕДИ МЭРИОН ИЩЕТ ЗАБЫТОГО МУЖА

https://i.pinimg.com/originals/d0/d1/59/d0d159ad0896641a3564d08f1dad7f69.jpg
◄Jonas Armstrong►

◄Имя: Робин Гуд (Локсли) | в анкете назвала Ричардом, но готова менять.
◄Возраст: ~ 28 лет.
◄Сказка: «Робин Гуд».
◄Деятельность: разбойник, вор | на Ваш выбор.

"СКАЗОЧНАЯ ЛЕТОПИСЬ"
Перечисляю события, которые упоминала в собственной анкете, непосредственно связаны с моим персонажем или являются каноном легенды/той истории о Робине, от которой отталкивалась:
- Твоё имя Робин, и ты не всегда был вором. Когда-то тебя знали как графа Хантингдона, верой и правдой служившего Королю. Кроме титула у тебя было поместье, любящие родители и лучшая подруга в моём лице.
- По достижении совершеннолетия ты покидаешь родные края, чтобы плечом к плечу сражаться с королём Ричардом на поле боя.
- Возвращаешься примерно через пять лет с победой, но понимаешь, что за это время здесь всё изменилось: твоё поместье отдано новому Шерифу, твой титул больше ничего не стоит среди незнакомых людей и новых ужесточённых порядков, и даже лучшая подруга отдалилась.
- Лорд Гисборн - новый Шериф - советует тебе смириться с этими изменениями, не выступать против новой власти, и тогда обещает, что тебе подыщут новый участок земли.
- С этого самого дня ты скрываешься в лесу, ведь попытка дать отпор Шерифу проваливается и вынужденно перерастает в побег.
- Мы с тобой видимся часто: то ты проникаешь ко мне в дом, то поджидаешь где-нибудь на пути в деревушке или в лесу. Я передаю тебе еду, пытаюсь вразумить и каждый раз, сколько бы ни просил ты, отказываюсь шпионить за Шерифом.
- В шервудском лесу потихоньку ты собираешь шайку разбойников, начинаешь грабить проезжающие кареты и раздавать золото крестьянам. С этого моменты ты вне закона, за твою поимку объявляется награда.
- Однажды ты открываешь свои истинные чувства, к которым я не готова. Я отталкиваю тебя, а чуть позже и вовсе соглашаюсь выйти замуж за ноттингемского шерифа.
- В день свадьбы ты возникаешь словно из ниоткуда на чёрном коне, пытаешься помешать моему союзу с лордом Гисборном, и тогда-то я, наконец, поддаюсь. Мы вместе сбегаем.
- В свою разбойничью шайку ты принимаешь нового члена - меня, обучаешь стрельбе из лука, воровским хитростям, а так же делаешь предложение.
- Женимся мы всё в том же лесу и ещё около года ловко скрываемся от преследования Шерифа. Он находит нас возвращающимися с очередного "дела" недалеко от укрытия и нападает на тебя, но я успеваю выпустить стрелу в негодяя. Убежать не удаётся - подоспевает стража.
- В тот самый день, когда Зачарованный Лес накрыло Проклятием, нас должны были казнить: сжечь на огромном костре как предателей Королевства, разбойников и обманщиков.
- В Гиперион Хайтс мы не связаны узами брака. К настоящему моменту даже не общаемся и не знаем местоположение друг друга.
- Несмотря на это, ложные воспоминания друг о друге у нас есть: это бурный роман во времена юности, который привёл к помолвке и беременности. Закончилось всё слишком резко и неприятно: ты сбежал, а я потеряла ребёнка.

"А СВЯЗЫВАЛО ИХ ..."
Когда-то мы были женатой парой. Счастливой, несмотря на то, что жили в лесу и вечной опасности. Сейчас же предпочитаем обходить друг друга стороной, не видеть и ничего друг о друге не слышать. С моей стороны глубочайшая обида и ненависть, а что же с твоей? Почему ты бросил беременную невесту? И хотел бы её вернуть спустя десять лет?

0

4

ПИРАТ ИЩЕТ ПРЕКРАСНУЮ БАРМЕНШУ

https://78.media.tumblr.com/612199c338d21090c756bcb65e4735be/tumblr_oyvotkNrbZ1se7dhho4_400.gif
◄Lana Parrilla►

◄Имя: Regina Mills | Roni
◄Возраст: 35
◄Сказка: Белоснежка
◄Деятельность: злая королева. Владелица бара.

"СКАЗОЧНАЯ ЛЕТОПИСЬ"
Я не буду описывать жизнь в своем сказочном лесу и в Сторибруке, если Вас интересует эта роль, думаю Вы и так должны знать все.

После очередного проклятья Реджина становится владелицей бара по имени Рони. Теперь она живет в районе Гиперион Хайтс и не помнит о своей жизни в качестве Злой Королевы. Виктория Белфри пытается заставить ее продать свой бар. Ведь властная женщина выживает всех из этого района. Накануне дня, когда она должна была подписать документы, заведение посещает Генри и рассказывает, как девочка по имени Люси, считающая его своим отцом, украла ноутбук. После их недолгого разговора в бар заходит Джасинда, мать девочки, и возвращает Генри ноутбук. Рони замечает связь между молодыми людьми и предлагает выпить, но их прерывает Виктория, которая угрожает забрать опеку над Люси.
Рони решает сохранить бар. Она разрывает контракт с Викторией. Она как добрый друг помогает воссоединиться Джасинде и Генри, чувствуя связь между ними, словно Люси была права. Но вскоре все меняется, Рони вспоминает все, благодаря той, что и наложила заклятие. Теперь Реджина знает всю правду, но ничего не может сделать. Ведь если проклятие падет, то Генри умрет, вот такой замкнутый круг. Матери придется выбирать, либо жизнь сына, либо благополучие всех остальных. А пока ей во чтобы-то не стало, необходимо помешать Генри и Джасинде быть вместе.

"А СВЯЗЫВАЛО ИХ ..."
Между этими двумя в новом районе пробегали какие-то искорки. Они хорошая команда в расследованиях и точно уж на одной стороне баррикад.
Приходите и мы разовьем эту историю. Закрутим ее по-новому. Сразу пару обещать не могу. Мало ли. Но почему бы не попробовать, ведь эти двое тоже заслуживают найти свой "Happy end".

0

5

ЛЕДИ МЭРИАН ИЩЕТ НАВЯЗЧИВОГО ПОКЛОННИКА

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/481779bdb316fd687371e9688b69d8e1.gif
◄Richard Armitage►

◄Имя: лорд Гисборн (Шериф Ноттингема) | на Ваш выбор.
◄Возраст: ~ 30 лет.
◄Сказка: «Робин Гуд».
◄Деятельность: ноттингемский шериф | охранник местной школы.

"СКАЗОЧНАЯ ЛЕТОПИСЬ"
- Тебе было не больше двадцати, когда получил почётный титул ноттингемского шерифа.
- Через несколько месяцев ты знакомишься с сэром Эдвардом - предыдущим Шерифом, и его дочерью — леди Мэриан.
- Такая юная, скромная и невинная девушка приглянулась тебе сразу же, вот только ты ей не нравился. На её нелепые оправдания для того, чтобы тебя избегать, и презрительные взгляды ты отвечал грубостью. Для тебя никогда не было проблемой применить силу ко крестьянину, не заплатившему подать, на глазах у всей деревни.
- С этой же целью ты отправлялся в Найтон Холл в очередной раз, когда заметил обезумевшую лошадь, нёсшуюся без разбору вперёд, и на ней тряслась Мэриан. Девушку ты спас и получил приглашение в дом.
- Тебе повезло, ближайшие месяцы в деревне обошлись без происшествий, и Мэриан всё меньше видела твою грубость. Ты смог заслужил её доверие, стать другом.
- Именно ты занял поместье, некогда принадлежащее Робину Локсли, и предложил ему земли поменьше во избежание конфликта. Бывший граф сначала хотел согласиться, но застал тебя за очередным "выбиванием" подати с крестьянской семьи. Он заступился, отказался от сделки, напал на тебя, после чего и стал тебе врагом.
- Ты поставил перед собой цель: найти Робина, впоследствии ставшего вором и разбойником, и предать суду. Хотя в твоём понимании судом бы стала казнь.
- Выследить "принца воров" ты пытался через его старых друзей, в том числе и Мэриан.
- Через год ты решаешься сделать предложение леди Найтон, которая соглашается к твоему счастью и удивлению. Во всю идёт подготовка к венчанию, и именно там, в церкви, твою невесту "похищает" Робин Гуд.
- Ты уверен, что Мэриан в плену, ей пришлось последовать за разбойником против своей воли, и пытаешься спасти невесту. Ведь не могла же она предпочесть какого-то оборванца из леса обеспеченному и статному Шерифу?
- Наконец, ты вышел на след Робина. План по спасению возлюбленной работал до тех пор, пока она ни выпустила в тебя стрелу. Тогда тебе и пришлось признать, что девушку никто не похищал.
- За несколько часов до Проклятия ты даёшь Мэриан выбор: выйти за тебя замуж или умереть вместе с разбойником. Она выбирает второе, королевская стража готовит парочку к казни, а ты отправляешься в Найтон Холл, чтобы лишить головы сэра Эдварда.
- В Гиперион Хайтс ты школьный охранник, который слишком навязчив в отношении учительницы физкультуры Элизабет. Первое время, когда она никого не была готова к себе подпускать, ты действовал не навязчиво: пытался просто заговорить, чаще всего о работе в школе, предлагал поздними вечерами проводить до дома, чтобы было не так страшно. Каждый раз она отказывалась, но ты не оставлял попыток, и в итоге начал пугать учительницу своим вниманием.

"А СВЯЗЫВАЛО ИХ ..."
Сложно описать эти отношения одним словом, назвать что-то конкретное. Здесь и уважение, и страх, и симпатия. Со стороны Гисборна в какой-то степени одержимость. Злость после частых отказов. Повторные попытки добиться расположения женщины.
И если в Зачарованном Лесу её выбор ясен, то в Гиперион Хайтс очень даже возможно развить ветвь тёплых взаимоотношений этих двух персонажей. Дружба? Любовь? Всё зависит от того, к чему готовы и хотели бы прийти Вы. Ведь если чуть убавить навязчивости, Лиз может поддаться обаянию местного охранника.

0

6

http://s4.uploads.ru/TDoCu.gif

0

7

ТИЛЛИ ИЩЕТ ЛЮБОВЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ

http://s1.ibtimes.com/sites/www.ibtimes.com/files/styles/embed/public/2017/08/14/riverdale.jpg
◄Тиера Сковбай►

◄Имя: Robin Mills|Робин Миллс| в этом мире еще не появлялась
◄Возраст: 23-25
◄Сказка: Робин Гуд/Волшебник страны Оз
◄Деятельность: пока на усмотрение игрока

"СКАЗОЧНАЯ ЛЕТОПИСЬ"
Пока что история этого персонажа не раскрыта полностью, поэтому можно придумать что-то интересное, но опираясь на историю в вики)
Персонаж описывается как хорошая и волевая девушка, превратившаяся в мятежника, которая изо всех сил пытается определить свою идентичность. Дочь могущественных родителей, она никак не может выйти из их тени, что сводит её с ума. Устав балансировать на линии, Робин готова вырваться в мир и найти своё приключение.
Да она полностью посвятила себя делу отца и ловко стреляет из лука, спокойно может защитить любимого человека и свою семью.
Мама знает о ее чувствах к Алисе, но первое время девушка боялась говорить о таком с близким человеком, но потом поняла, что ее чувства взаимны и скрываться она не собирается. Они все заслужили счастья.

"А СВЯЗЫВАЛО ИХ ..."
Мы познакомились в тот момент, когда я возвращалась из своего очередного приключения. Да мои поиски не увенчались успехов, лекарство, чтобы помочь отцу, так и не было найдено и я даже не сразу заметила, как зашла в этот лес. Ты видимо вновь отрабатывала свои навыки стрельбы и хоть твоя стрела из лука оказалась лишь в дереве, именно тогда невидимая стрела попала в мое сердце. Не могло и для пройти, как я не думала о тебе и первые встречи наши были похожи на какой-то сумбурный комок эмоций, но мне было наплевать.
Я люблю тебя, моя малышка и никому не отдам.
Я помню наши слезы, когда ты пришла ко мне.. я написала тебе письмо и не думала увидеть тебя, но ты пришла. Моя хорошая...пришла.
Мы всегда будем помнить, даже забыв. Вернись ко мне!

0

8


James Charming | Джеймс Чарминг
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/fb789bb25df4bedae731929d4c730d7b.png
◄ Theo James ►
◄ Возраст: 28 у.о.
◄ Деятельность: Принц. В Гиперион Хайтс - автомеханик

В семье простого фермера, одной грозовой ночью родились близнецы. Двух мальчиков семья не могла прокормить, хоть изо всех сил старалась выкарабкаться из плачевного положения. И так случилось, что мимо них проезжали бездетные король и королева, которые очень хотели иметь детей. Они предложили за одного из детей огромную сумму денег и взамен попросили только молчать обо всем этом. Для всех этот ребенок, должен был быть их законным наследником. Как бы горько не было, но несчастным родителям пришлось согласиться на эту сделку. Они знали, что пусть больше не увидят своего сына, но он будет расти в богатстве и роскоши, а значит, никогда не узнает, что такое нужда.
Жребий упал на Джеймса, и именно он отправился с королем и королевой, как их новорожденный сын.
Шли годы, и мальчик вырос, в надменного и избалованного юношу, которого интересовали только выпивка, девушки и, конечно же, драки. Король решил усмирить принца и выбрал для этого весьма странный способ. Он решил женить его на принцессе, ближайшего королевства и только после того, как Джеймс подарит ему внука, передать корону наследнику.
Принц почувствовал себя в западне и скрылся, прихватив с собой часть сокровищ из казны, дабы жить, как ему хочется.
Но так случилось, что на юношу напали в лесу. Это были девушка и волк, которые ограбили принца, оставив его ни с чем. Позже выяснилось, что Джеймс столкнулся с Красной шапочкой и ее подельником, Серым волком. Вернуться домой, было бы глупо, куда интереснее найти роковую красотку и забрать у нее то, что принадлежит парню по праву.

David Charming | Дэвид Чарминг
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/7dddd65f4c1f57cb18476eea778cc961.png
◄ Theo James ►
◄ Возраст: 28 у.о.
◄ Деятельность: Пастух. В Гиперион Хайтс - менеджер в банке

Можно ли назвать Дэвида счастливчиком? Если бы кто-то знал подробности этой истории, наверное, сказал бы «нет».
Но вот сам парнишка так не думал. Его брата-близнеца, пришлось продать, чтобы выбраться из нищеты. И пусть Дэвид не жил во дворце и не ел из золотых тарелок, он считал себя самым богатым. Родители пытались загладить свою вину перед одним ребенком, окружив заботой и любовью другого.
Возможно, юноша никогда бы не узнал о существовании брата, если бы тот не сбежал. Король был в ярости, и теперь свадьба с принцессой необходима была для того, чтобы поправить финансовое положение. Так что, не долго думая, он приехал за близнецом, вознамериваясь выдать именно его за наследника престола.
Парню пришлось согласиться, ведь монарх угрожал смертью родителям. Вот только поехав, знакомиться с невестой, новоиспеченный принц познакомился с прекрасной девушкой. Она пленила его с первого взгляда. Но парень не знал, что она является русалкой и вышла на сушу только в день своего рождения. А после заката солнца, должна вновь вернуться в море.

Red Riding Hood | Красная Шапочка
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/eb9baa011ff629805c2d35c4b5d48e36.png
◄ Phoebe Tonkin ►
◄ Возраст: 26 у.о.
◄ Деятельность: Разбойница. В Гиперион Хайтс - танцовщица в клубе

Девочка росла без родителей. У нее была только бабушка. Что случилось с родителями, оставалось для Шапки, тайной, закрытой за семью печатями. Когда девочка спрашивала у бабушки о папе и маме, та только плакала. Шли годы, и Руби выросла настоящей пацанкой. Ей было совсем не интересно со сверстницами, куда забавнее было бегать с мальчишками. Но детство быстро заканчивается. Девушка поняла, что бабушке сложно прокормить их и поэтому, Руби решила использовать все свои навыки и умения, дабы пополнить свое состояние, за счет других. Ведь одним судьба, дала все, а другим почти ничего. Брюнетка оказалась очень удачливой, богатеи сами шли ей в руки и она без особого труда, отбирала у них золото и драгоценности. Ее быстро начали разыскивать, расклеив портрет красавицы по всей округе. У воров же она была в почете, даже сам Робин Гуд предлагал ей присоединиться к банде, но Шапка предпочла отказаться и работать сама. Правда, напарник нашелся очень скоро. Это случилось, когда девушка попалась на приманку. Оборотень спас ее и решил оставаться подле и заботиться, как о дочери, которую он потерял. Руби же была благодарна и не смела прогнать своего спасителя, к тому же, брюнетка поняла, что не так уж и плохо, когда тебя прикрывают. Теперь эта парочка грабила богатеев вместе, сея страх на местных вельмож, особенно, когда им предстоит проехать через лес.

Big Bad Wolf (Hayden) | Серый Волк (Хайден)
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/4dcaff824a9dbbdcfbc8eb5f3a5cc3bb.png
◄ Ian Bohen ►
◄ Возраст: 36 у.о.
◄ Деятельность: Разбойник. В Гиперион Хайтс - владелец стрип-клуба

Многие волчьи семьи хотят жить нормальной жизнью и стараются маскироваться под обычных людей, никого не трогая. Но страх сильно влияет на обычное население, превращая людей в разъяренную толпу. И когда они выбрали цель, никто разбираться не будет. Такая толпа убила родителей Хайдена. Мальчика отец успел спрятать, но самим им спастись не удалось. И волчонку помогли дальние родственники. Но такая травма в детстве не могла пройти бесследно.
Долгое время, парень держался особняком и никого к себе не подпускал. Но любовь, как всегда приходит внезапно.
Девушка была не похожа на остальных и пусть не приковывала взгляды всех, для Дэна стала наваждением. Они сыграли свадьбу, и казалось, вот она настоящая сказка, которая поможет забыть о прошлом. А когда в их семье, появился маленький волчонок, то счастью не было предела. У Хейдена родилась дочь, в которой он души не чаял.
И вот история повторилась. Волк во второй раз потерял семью, а сам выжил. Это не могло не озлобить мужчину. Он стал убивать тех, кто попадется ему на пути, чтобы хоть немного успокоить боль. И все так бы и продолжалось, если бы волк не спас девушку. Она была так же одна и нуждалась в защите. Поэтому именно Красная шапочка помогла Хайдену выбраться из этой черной полосы и обрести новый смысл жизни. Теперь он не убивал людей, а забирал у них их сокровища, а значит, тоже наказывал.

Princess Aurora | Принцесса Аврора
http://sf.uploads.ru/t/V4ehR.jpg
◄ Holland Roden ►
◄ Возраст: 25 у.о.
◄ Деятельность: Принцесса. В Гиперион Хайтс - учительница музыки

Девочка была очень желанна в своей семье и поэтому родители закатили настоящий пир в честь рождения дочери. Вот только пригласив всех, король и королева, забыли об одной из волшебниц. И конечно же Малефисента обиделась.
В ответ она подарила страшный подарок новорожденной и слова, от которых кровь в жилах застывала, что девушка в шестнадцать лет, уколет палец и умрет. Повезло только в одном, что другая волшебница не успела подарить свой волшебный подарок и пусть и не смогла отменить страшное проклятие, но заменила смерть, на сон. Если все же девочка уколет палец, то она должна была ждать принца, который разбудит ее поцелуем.
Шли годы и девочку окружали заботами, вокруг нее было куча нянек, которые должны были оберегать ее от всех опасностей. В королевстве запретили прялки и число шестнадцать. Да, это были странные поступки, но вполне понятные, для родителей, которые пытаются защитить свое дитя. Но как бы они не старались, все сбылось, как и было предсказано. Девушка уснула, как и все королевство. Оставалось только ждать того самого, кто спасет красавицу.
Правда история обрела неожиданное продолжение. Один король решил попытать судьбу, правда сам лезть в опасность он не хотел. Поэтому нашел того, кто сделает всю грязную работу и привезет принцессу уже к нему в королевство. И обратился предприимчивый король к серому волку, пообещав ему золотые горы, за выполнение этого поручения.

Arielle | Ариэль
http://sg.uploads.ru/t/7SrWe.jpg
◄ Barbara Palvin ►
◄ Возраст: 25 у.о.
◄ Деятельность: Принцесса. Русалочка. В Гиперион Хайтс - терапевт в детской больнице

Русалочка является младшенькой в семье и потому совсем не помнит своей матери. Королеву убили люди и из-за этого царь возненавидел весь человеческий род. Но при этом он не смог полностью отказаться от старых традиций. Так завелось, что в день рождение, каждая из русалочек, становится человеком и может узнать о жизни на земле.
И вот Ариэль пришло время в первый раз выйти на сушу. Русалочка с детства мечтала об этом дне. Ведь раньше, она слышала о чудесах, сотворенных обычными людьми, только от сестер. Ей до дрожи хотелось увидеть воочию прекрасные замки, животных, а главное цветы. Сестры Ариэль рассказывали, как дивно пахнут эти растения, и как бы она не старалась представить этот запах, с настоящим это сравнить было нельзя. Но все не закончилось, обычным осмотром достопримечательностей. В то поселении, где прогуливалась русалочка, заехал молодой принц. Он должен был вот-вот встретиться с принцессой, на которой его принуждали жениться, из-за брата-близнеца. После кратковременного общения, Ариэль захватили совершенно новые чувства. Русалочка влюбилась с первого взгляда и больше ничего не видела, только его.
Но день заканчивался и молодым людям пришлось расстаться. Ариэль необходимо было вернуться в море, правда жизнь ее никогда не стала бы прежней. И ради того, чтобы получить желаемое, она пошла на многие жертвы.

0

9

ПИРАТ ИЩЕТ ПРЕКРАСНУЮ БАРМЕНШУ

https://78.media.tumblr.com/612199c338d21090c756bcb65e4735be/tumblr_oyvotkNrbZ1se7dhho4_400.gif
◄Lana Parrilla►

◄Имя: Regina Mills | Roni
◄Возраст: 35
◄Сказка: Белоснежка
◄Деятельность: злая королева. Владелица бара.

"СКАЗОЧНАЯ ЛЕТОПИСЬ"
Я не буду описывать жизнь в своем сказочном лесу и в Сторибруке, если Вас интересует эта роль, думаю Вы и так должны знать все.

После очередного проклятья Реджина становится владелицей бара по имени Рони. Теперь она живет в районе Гиперион Хайтс и не помнит о своей жизни в качестве Злой Королевы. Виктория Белфри пытается заставить ее продать свой бар. Ведь властная женщина выживает всех из этого района. Накануне дня, когда она должна была подписать документы, заведение посещает Генри и рассказывает, как девочка по имени Люси, считающая его своим отцом, украла ноутбук. После их недолгого разговора в бар заходит Джасинда, мать девочки, и возвращает Генри ноутбук. Рони замечает связь между молодыми людьми и предлагает выпить, но их прерывает Виктория, которая угрожает забрать опеку над Люси.
Рони решает сохранить бар. Она разрывает контракт с Викторией. Она как добрый друг помогает воссоединиться Джасинде и Генри, чувствуя связь между ними, словно Люси была права. Но вскоре все меняется, Рони вспоминает все, благодаря той, что и наложила заклятие. Теперь Реджина знает всю правду, но ничего не может сделать. Ведь если проклятие падет, то Генри умрет, вот такой замкнутый круг. Матери придется выбирать, либо жизнь сына, либо благополучие всех остальных. А пока ей во чтобы-то не стало, необходимо помешать Генри и Джасинде быть вместе.

"А СВЯЗЫВАЛО ИХ ..."
Между этими двумя в новом районе пробегали какие-то искорки. Они хорошая команда в расследованиях и точно уж на одной стороне баррикад.
Приходите и мы разовьем эту историю. Закрутим ее по-новому. Сразу пару обещать не могу. Мало ли. Но почему бы не попробовать, ведь эти двое тоже заслуживают найти свой "Happy end".

0


Вы здесь » Harville: at the end of the road » Партнерские узы » OUAT: Upside down


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно