Милый путник, приветствуем тебя в легендарном Харвилле! Здесь, ты можешь создать новую историю с чистого листа или продолжить старую. Здесь, ты можешь выбрать одну из предложенных рас или создать абсолютно новую, свою. Здесь, ты можешь осесть в Харвилле или бороздить просторы Тени. Здесь, ты можешь быть самим собой.

гостеваясюжетправилаf.a.qсюжетная линияобъявления
.

"— Мне пора в психушку, Бейн!"
Читать далее

Harville: at the end of the road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harville: at the end of the road » Партнерские узы » Lag af guðum


Lag af guðum

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i.imgur.com/33oTVPd.gif
Мистика. Исландия. Колдовские кланы и охотники. 2017 год.

0

2

BALDR WODANSSON, 45 ЛЕТ Дом Вотана | Наследник | Чистокровный
• • • • • • • • • • • • • • •
https://68.media.tumblr.com/34bf947b37237713022767575b8885cf/tumblr_oou4i3PBsw1w2pqkqo2_500.gif[Joseph Morgan (вариативно)]
• • • • • • • • • • • • • • •

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
• • • • • • • • • • • • • • •
Сколько нас помню, мы всегда были одним целым. Во всех начинаниях, во всех самых важных решениях, во всем.
Даже когда детьми мы бегали по саду и многие отказывались играть со мной, потому что я принадлежала Всеотцу  и любая обида могла привести к дурным последствиям, ты оставался со мной. Лидер, душа компании, центр дома Вотана и неприкосновенная. Ты никогда не называл меня так. Ты никогда не акцентировал внимания на моей принадлежности к касте жрецов, хотя и знал лучше меня, что это значит. Благодаря тебе я была счастлива в детстве, благодаря тебе я смогла быть просто девочкой, благодаря тебе я познала все детские шалости, ответственность за которые ты брал на себя с тем, чтобы меня не наказывали. Это я носила тебе конфеты под покровом ночи, если тебя лишали сладкого на ужин за заколдованную соседскую собаку. Это я разрешала тебе прятаться в святилище, когда отец искал тебя с тем, чтобы отправить на занятия по французскому. Это я лечила твои раны после тренировок. Это я поняла, что люблю тебя больше жизни, Клана и больше самого Всеотца.
Мы были счастливы? Иногда мне кажется, что я этого не помню, но так я просто обманываю себя с тем, чтобы во время воззваний к Вотану не держать перед глазами мгновения, когда нам позволено было быть вместе. Мы были очень счастливы, не понимая, что метка на моем предплечье – приговор для любой любви, отношений и будущего. Ты противился. Ты всегда был таким – никогда не сдавался, не шел на уступки и решал вопросы силой, если это было нужно. В будущем это позволит тебе стать лучшим из воинов клана, но тогда это лишь гневило отца. Я молчала. Я знала, что нам никогда не позволят быть вместе, потому что я обещана другому и с ним не мог посоревноваться никто, потому что это был сам Всеотец.
Ты не пришел на церемонию принятия меня в жреческую касту. Это было выше твоих сил. Я не осуждала тебя. Я плакала всю следующую ночь, думая, что мы никогда больше не увидимся, но не осуждала.
Мы увиделись. Потому что в ту же ночь ты нарушил все заветы святилища и святотатство, которое мы совершили, вряд ли когда-нибудь будет нам прощено. На утро я приняла твой обет не жениться ни на ком, пока ты не найдешь выхода для нас.
С тех пор прошло уже много лет. Ты не женат и я все еще верю в данное тобой обещание. Наша связь не прервалась и хотя многие молчаливо осуждают меня за это, мне наплевать. Потому что я никого не люблю так же сильно, как тебя и я уверена, что Вотан давно простил мне это.
Из юноши, который не привык сдаваться и шел до конца, ты вырос и превратился в мужчину и наследника, каким тебя всегда желали видеть, в воина, в котором всегда нуждался наш клан. Я горжусь тобой, ты же знаешь? Каждый раз, когда я возлагаю на тебя руки, давая благословение на очередную битву, каждый раз, когда ты приходишь ко мне за советом и каждый раз, когда раны твои слишком глубоки, чтобы справиться с ним в одиночку, я горжусь тобой и верю в тебя больше всех прочих.
В стремительно изменяющейся Исландии, где брат уже готов идти против брата, где предают Богов и льют кровь во имя ценностей, которые никогда не были нам близки, я верю, что ты станешь тем, кто сможет выстоять против святотатства, предательства, лжи и подлости. Я верю, что ты станешь тем, кто сохранит баланс.
А я?
Я сделаю все, чтобы сохранить тебя. Ведь пока Вотан слышит меня, я буду молиться о том, чтобы с тобой ничего не случилось.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
• • • • • • • • • • • • • • •
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
* Бальдр – единственный сын сравнительно молодой для колдунов главенствующей четы клана Одина. Его назвали в честь сына Всеотца с его супругой Фригг, светлейшего из асов.
* Если бы Раннвейг не была жрицей – велика вероятность, что ей позволили бы быть с братом, потому что близкородственные браки для кланов в такой маленькой стране, как Исландия – не редкость.
* Бальдр не женат и это становится проблемой, потому что раз от раза отец напоминает единственному отпрыску о важности преемственности и силится женить его хоть на ком-нибудь.
* Бальдр – душа компании, его обожает клан Вотана и большинство родственников за его пределами, потому что будучи наследником, мужчина никогда не строил из себя белоручку и неженку, активно участвовал в военных конфликтах, получал ранения вместе со всеми и не ставил себя выше других. Его очень чтут и очень уважают. Многие знают о его отношениях с сестрой и никто не смеет его осудить.
СВЯЗЬ
ЛС и гостевая

0

3

Eyþór Njörðrson, 120 y.o          Дом Ньерда | Судья в Совете | Чистокровен
• • • • • • • • • • • • • • •
https://68.media.tumblr.com/bb9f8593a11cd7ed9b357827256843ac/tumblr_o69p5pzrZg1qiyullo6_250.gif  https://68.media.tumblr.com/ed13c897258cd46add5e9d31967fea6e/tumblr_o69p5pzrZg1qiyullo2_250.gif[Clive Standen]
• • • • • • • • • • • • • • •

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
• • • • • • • • • • • • • • •
Эйтур родился в весьма уважаемом семействе дома Ньерда. Его отец был правой рукой главы клана и совершенно неудивительно, что мальчик рос вместе с наследниками главы, вместе с ними бил колени, воровал яблоки, баловался способностями, учился и воспитывался. У главы было много детей, но самой старшей, ровесницей Эйтура, была Гудрун, которой в будущем предстояло занять место своего отца. Семья Эйтура была весьма консервативна, и потому на девочку он смотрел с насмешкой, не воспринимая ее как равную, несмотря на ее титул наследницы, по крайней мере, до тех пор, пока она не дала ему фору в стрельбе из пистолета и не наваляла хулиганам из числа смертных. С тех пор они были лучшими друзьями, проводили много времени вместе и хотя дух соперничества не оставлял их на протяжении многих лет, рассорить их, казалось, не могло ничто. Это, порой, играло с Эйтуром злые шутки, потому что Гудрун нередко становилась объектом интереса враждебных кланов, ее похищали, ранили, ею шантажировали ее отца, а Эйтур становился случайной жертвой этих мероприятий просто потому что в нужное время оказывался рядом. Против этой дружбы время от времени восставал его отец, хоть и не слишком явно, потому что портить отношения с главой клана – плохая идея. Тем не менее, мальчик, а затем и юноша, получал рекомендации держаться подальше от Гудрун, ее младшей сестры и трех младших братьев.

Когда стало ясно, что они уже не просто друзья, а что-то большее? Когда Гудрун исполнилось шестнадцать и Эйтур пригласил ее на свой выпускной из школы. Первая влюбленность казалась вечной, юношеский максимализм говорил, что они смогут преодолеть любые препятствия на пути к счастливому совместному будущему. Это, конечно, была абсолютная чушь, потому что Гудрун была и оставалась наследницей, ее будущее было предопределено и совершенно очевидным оставалось, что даже самому уважаемому в доме Ньерда семейству, глава предпочтет брак дочери с младшими сыновьями глав других домов. Об этом было известно как самой Гудрун, так и Эйтуру и если первая была воспитана таким образом, что ей сложно было сопротивляться вековым устоям и на это ее не могла подвигнуть даже любовь, то второй думал даже над возможностью бежать из страны, что было уж совсем безумием.

Начало конца их отношениям положила помолвка с младшим сыном главы дома Одина – Рагнар Одинссон казался отцу Гудрун куда более привлекательной партией. Точнее сказать, это была для него единственно-возможная партия, потому что об отношениях дочери с сыном своего собрата, он, может быть, и слышал, но относился к этому философски: молодости была позволительна глупость любви, а Гудрун была воспитана таким образом, что все прекрасно знали – противиться воле отца она не станет. Особенно в отношении вопросов, которые прямо влияли на ее возможность наследовать дому Ньерда.

К тому времени, как Гудрун вышла замуж за Рагнара, обстановка при морском дворе складывалась весьма неоднозначная. Старшая дочь была признанной наследницей, но у главы было трое сыновей от второй жены и иным казалось, что будет лучше, если дом в очередной раз возглавит мужчина. Поддерживалась эта идея и матерью мальчиков, что создавало вполне определенную опасность для самой Гудрун. Отец Эйтура придерживался группировки наследника-мужчины, а сам Эйтур, все еще не излечившийся от своей любви, не придерживался никаких группировок вообще.

Отношения Гудрун и Рагнара в браке не ладились. Супруг был ущемлен своим статусом приложения к наследнице и редко появлялся в ее обществе, заводил любовниц, пил и был завсегдатаем всех злачных мест Исландии. На официальных мероприятиях они появлялись вместе, но это был предельный максимум их отношений. Совершенно неудивительно, что об этом знал Эйтур, пытавшийся восстановить отношения и убедить Гудрун в том, что ей не нужен такой супруг.

Впрочем, вскоре всем им стало не до отношений вообще. Отец Гудрун пал в бою и хотя она была наследницей дома, началась междоусобица, в которой от Эйтура требовалось сделать выбор – поддержит ли он девчонку, или встанет на сторону своего отца. К счастью для самого мужчины, он сделал верный выбор и, ни на что не надеясь, стал при Гудрун самым верным и преданным сторонником, союзником и соратником. Рядом с нею не было мужа, а каждый ее мнимый сторонник мог оказаться предателем. В контексте этой ситуации сторонники девушке были нужны как никогда, особенно такие, как Эйтур.

Он защищал ее всеми силами. Как и все те, кто был поистине верен Гудрун. Она носила ребенка от другого мужчины, который все это время пренебрегал ее нуждами, но Эйтур все равно ее защищал. Уже тогда в нем возникли чувства иного толка – чувство долга, ответственности и верности, где любовные страдания уходили на второй план. В доме Ньерда их всех учили этому. Сначала дело – затем эмоции. Эйтур и поныне считает, что именно эмоции его и подвели. Потому что вопреки всем стараниям, на пиру после принятия трона отца, Гудрун отравили, она потеряла ребенка и еще несколько дней была на грани жизни и смерти.

Рвать на себе волосы не имело никакого смысла, но Эйтур был одним из тех, кто не убеждал – умолял Гудрун отдать приказ о казни братьев. Он был готов сам исполнить этот приказ, потому что знал, что только так молодая глава клана будет в безопасности. Дожидаться приказа от Гудрун не пришлось. Потому что на Йоль головы ее братьев безо всякого приказа преподнес ей ее муж.

Эйтур не любил Рагнара. Прежде всего потому что он любил Гудрун и считал, что она заслуживает гораздо большего, чем муж, который шляется по кабакам, шлюхам, попирая этим честь жены и клана, которому он принадлежал. Кроме того, Рагнар был прославленным на всю страну воином, а вместо того, чтобы защитить жену, он все время просто отсутствовал дома и даже не пытался помочь. Его поступок поменял все. Рагнар сделал то, что должно было сделать, и на что не решался даже самый отважный сторонник Гудрун. Эйтур ушел, признавая, что оставил девушку в надежных руках.

Ушел он, впрочем, ненадолго. Он поселился на севере страны, днем и ночью тренировался, улучшал магические навыки, проще говоря, делал все, что могло бы отвлечь его от мыслей о Гудрун. Это помогло. Через три года он вернулся в клан, предстал перед главой, которая теперь твердо стояла на ногах и получил место члена боевой группы, потому что ближе пускать его девушка попросту боялась, да и сам Эйтур все еще время от времени ощущал на себе тягость их совместного прошлого.

Все изменилось в одночасье, когда на одном из совместных празднований мужчина встретил Асбьерн – дочь дома Одина, воинственную, но женственную, пылающую как огонь во тьме и столь же нежную. Она была девицей на выданье и за ней в очередь вставали толпы мужчин. Эйтур до сих пор считает чудом, что она выбрала именно его, их брак был одобрен главами обоих домов и вскоре мужчина привел в свой дом молодую и прекрасную жену.

Отношения с Гудрун выровнялись окончательно через несколько лет. Просто однажды на прогулке они обсудили свои юношеские страсти и разумно пришли к выводу, что все уже прошло и было хорошим уроком им обоим. У Эйтура к тому времени уже были близнецы, он был счастлив в браке и ни на что не претендовал. Несмотря на совместное прошлое, им удалось сохранить крепкие дружеские отношения и мужчина стал для Гудрун человеком, которому она может полностью доверять, что встречалось не так уж часто. Особенно теперь, когда Исландия стоит на пороге войны.

Гудрун и Эйтур ныне все так же близки: они дружат семьями, их дети вместе росли и ходили в школу, они бились плечом к плечу и между ними действительно нет ничего, кроме абсолютной верности, крепкой дружбы и доверия. Вот уже почти тридцать лет Эйтур занимает место судьи в Совете, что считается большой честью. Безусловно, мужчина входит в ближайший круг соратников Гудрун и покинет его только со смертью. Их отношения, пожалуй, время от времени разбиваются лишь шутками о том, что смерть эта не так уж далека от них, как они считали раньше. Война не щадит никого. Но Эйтур и Гудрун готовы к этому, как никто другой ни в одном из одиннадцати кланов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
• • • • • • • • • • • • • • •
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
* Это заявка не в пару. Правда, не в пару. Будем считать, что я из тех людей, которые верят в искреннюю дружбу между мужчиной и женщиной. Такая дружба объединяет и Гудрун с Эйтуром;
* Будет здорово, если на внешность своей жены вы возьмете Моргану Полански. Эта пара из «Викингов» великолепна и мне кажется, что они прекрасно могут быть адаптированы к реалиям нашего проекта;
* Способность на ваше усмотрение, но в доме Ньерда будет сложно вписаться с НЕ боевой способностью, потому что клан весьма воинственен и вооруженные конфликты у них постоянно;
* Эйтур состоит в отличных отношениях с мужем Гудрун. Они нередко бились вместе, помогали друг другу и спасали жизни. Теперь они вместе могут обсудить жен, напиться и набить друг другу морды из-за вопросов политики и религии;
* У Эйтура есть дети. Возможно, много детей. И эти дети росли вместе с детьми Гудрун;
* Супруг Гудрун и жена Эйтура ничего не знают об их отношениях и вряд ли когда-нибудь узнают;
* Отец Эйтура погиб в одной из стычек периода междоусобицы. Они никогда не были близки, но погребальный костер мужчина зажег сам;
* Эйтур консерватор до мозга костей и нецензурно бранится при упоминании иностранной ереси, охотников, грязнокровок;
СВЯЗЬ
Гостевая, лс.

0

4

Kristberg Freyrsson, 18 y.o.Дом Фрейра | Глава дома | Чистокровный
• • • • • • • • • • • • • • •
https://78.media.tumblr.com/64c6c87095a1a14a02a488063063c976/tumblr_o64u34ZkPH1skk9qoo2_250.gif  https://78.media.tumblr.com/7ed632c5602bcecc622469348f5c1ced/tumblr_o64u34ZkPH1skk9qoo4_250.gif[Max Irons]
• • • • • • • • • • • • • • •

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
• • • • • • • • • • • • • • •

Эйтоур Фрейрссон – 104 года, бывший регент Кристберга до достижения им совершеннолетия. Воспитывал будущего главу в своем собственном доме, как родного сына, управляя делами клана. Формально не является регентом более, но выпускать власть из рук не хочет;
Харальд Фрейрссон – родной сын Эйтоура, близкий друг Кристберга, погиб полтора года назад от руки охотников. Стараниями регента смерть его была признана делом рук уличных хулиганов, в чем Эйтоур убеждал как будущего главу, так и весь клан. Сам юноша в бред о хулиганах не поверил и поклялся отомстить за павшего друга, как только представится возможность;
Гудбьорг Фрейрсдоттир – 20 лет, родная дочь Эйтоура, сестра-близнец Харальда, с которой он был вместе в ночь своей гибели. Охотниками была подвергнута насилию, выжила, убила нескольких из нападавших и долгое время пыталась доказать, что напали на них именно охотники. Безуспешно. Психически нестабильна, боится чужих прикосновений, ведет собственную охоту на охотников, не заботясь о личной безопасности. С подачи бывшего регента – невеста Кристберга;

Ты – трусливый подонок и я ненавижу тебя, Кристберг Фрейрссон, всей своей выжженной душой.
Пусть другие радуются тебе, любят тебя, считают своим другом и зовут на вечерние прогулки, но я знаю, что это виноват во всем, что случилось с нашим кланом, со мной и моим братом. Ты называл его своим другом, но ты лгал. Он погиб из-за тебя. Многие в нашем клане погибли из-за тебя и еще многие погибнут, потому что вместо того, чтобы исполнять свой долг и быть верным своему Богу-покровителю и идеям консерваторов, ты позволил себе быть ребенком, мальчишкой и просто глупцом. Мой отец рушил наш клан, а ты ничего не сделал. Я ненавижу тебя, Кристберг Фрейрссон всей своей выжженной душой.
Я ненавидела тебя всегда. С тех пор, как твои родители погибли не то в клановой войне, не отправившись к эльфам, а ты, совсем малышом преступил порог нашего дома, я ненавидела тебя и дышала этой ненавистью. Ведь сначала ты отобрал у меня отца и мать, которые заботились о тебе, как о своем собственном сыне, а затем отобрал единственного по-настоящему близкого человека: моего брата Харальда. Он был моим. Только моим и ничьим больше. Я не собиралась его ни с кем делить. Ты его забрал. За это я тоже тебя ненавижу.
Я ненавидела тебя, но я была одинока в этих чувствах. Потому что взрослые не могли тебя ненавидеть. Ты был венценосным мальчиком всегда. Твои отец и мать погибли, или пропали, или Фрейр знает, что еще, но ты был юным главой и никто не смел тебя недолюбливать. Тебе сочувствовали, тебя жалели, тебя убеждали в том, что все будет хорошо и обязательно наладится. Не солгали. Наладилось. Ты быстро нашел себе друзей в лице детей из других домов, в том числе домов консервативных. Общительный, энергичный, улыбчивый и харизматичный мальчик очень скоро произвел сильное впечатление на своих сверстников и детей постарше, очень скоро сошелся с ними, очень скоро нашел общий язык и последующие годы проводил в неизменных приключениях по всей стране.
Тебя мало волновала политика. По крайней мере до тех пор, пока ее не стало так много, что не замечать ее более не представлялось возможным. Сколько тебе было, когда ты попытался разобраться во всем впервые? Четырнадцать, пятнадцать? Мой отец не отказал тебе в этой чести. Он объяснил расстановку сил, рассказал о союзе консерваторов и либералов, поведал о проблемах, которые сотрясали всю страну и грозили вылиться в громкое противостояние. Тогда же в тебе впервые возник резонный вопрос, который так и не был озвучен. Почему дом Фрейра следует политике либерализма, если эта политика ошибочна и ложна? Таково было решение твоего регента, моего отца, Эйтура. Был ли факт твоего явного консервативного уклона следствием общения с детьми консерваторов, или это были твои личные мысли и ничьи больше, теперь уже никто и не скажет. Но чем глубже ты погружался в пучину политической науки, тем лучше ты понимал, что не желаешь, чтобы твой клан предавал своего Бога и своих предков. Это было неправильно.
Но тебя никто не спрашивал. Ты был всего лишь мальчишкой, которого регент отчаянно пихал либеральными взглядами, пусть ты и не был к ним более восприимчив. В попытках отстоять свои консервативные взгляды ты рос и взращивал в себе уверенность в своей правоте. Затем ли ты отправился в горы, к эльфам, к народу издавна принадлежащему твоему Богу, чтобы убедиться в своей правоте и одобрении Фрейра? Известно одному лишь тебе и о результатах твоего похода в царство эльфов до сих пор неизвестно никому, кроме тебя самого. Но ты не заблудился. Не поддался эльфийскому мороку. Не вкусил еды и не выпил воды, предложенной тебе эльфами. Ты вернулся с фамильяром на плече и понял, что единственная твоя задача – вернуть твой клан под покровительство вашего Бога.
Ты убедился в правоте своих мыслей еще и тогда, когда страну потрясло страшное преступление. Двое колдунов из твоего клана – я и мой брат, на вечерней прогулке столкнулись с охотниками, которые не побрезговали убийством детей. Харальд пал, пытаясь защитить меня. Я прошла все круги ада, прежде чем мой дар поддался мне и я в ярости сожгла тех мерзавцев, что не успели убежать. Я качала брата на своих руках несколько часов до прибытия карателей. А затем пыталась убедить всю страну в том, что охотники существуют и это сотворили они. Я ничего не доказала. Ни криками, ни слезами, ни выступлением на Совете, ни ненавистью к своему отцу и к своей матери. Я ничего не доказала врачам. Я ничего не доказала своему психиатру. Мне не верил никто.
Парадоксально, но мне поверил ты. Единственный, кто не внял речам моего отца и не решился списывать такое ужасающее злодеяние на безликих хулиганов. Ты пытался расспросить меня, узнать, убедить в том, что ты хочешь помочь и отомстить за смерть Харальда, но я не слышала тебя. Ты дважды отобрал у меня брата, сначала войдя в наш дом, а затем будучи не в силах управлять кланом без регента. Это было глупо? Да, почти безумно. Как и вся моя жизнь.
Ты окончил школу Совета минувшим августом, прошел ритуал посвящения в главы и, наконец, встал во главе клана, первым указом запретив членам твоего дома заключать браки со смертными и грязнокровками. Реакция последовала незамедлительно, ведь клан почти двадцать лет был под управлением либерального лидера в лице твоего названного отца. Конечно, он был недоволен. Конечно, он силился на тебя повлиять. Конечно, он злился. Но стержень в тебе оказался сильнее, чем нам всем казалось.
Я ненавидела тебя всегда, Кристберг и мне кажется, что так и будет. Вечно. Моя ненависть лишь усилилась новостью о том, что мне предстоит стать твоей женой. Зачем ты согласился? Зачем ты сказал «да» моему отцу? Я не знаю. Не хочу знать, даже если ты преследуешь самые благородные цели мести за павшего друга, что всегда заботился обо мне и за его сестру, которую он любил, к сожалению, гораздо больше жизни.
Тебе предстоит сложное будущее, но не исключено, что будущее великое. Твой регент разрушил многое из того, что строилось веками. На твои плечи ляжет не только открытое противостояние с ним, но и восстановление того, что пало под его либеральным влиянием.
Я – не политик. Мне неизвестно, что из этого выйдет. Но я поклялась себе, что не успокоюсь, пока не уничтожу каждого из охотников на этой земле, прежде чем заставить своего отца захлебнуться в крови. И в этой точке цели наши и наши жизни пересекаются, как никогда прежде.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
• • • • • • • • • • • • • • •
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Я не преувеличу, если скажу, что мы ждем этого персонажа едва ли не всем проектом, потому что он очень значим для всего молодого поколения колдунов и находится в положении главы, что немаловажно для того, кто хочет быть услышанным. Не удивительно, что на кануне войны в обществе, где даже сорокалетние колдуны почитаются за детей, голоса тех, кто младше полувека звучат слишком тихо, чтобы на них обращали внимание. Кристберг – тот, кто сможет и должен донести мысли молодого поколения до Совета и его членов, потому что они вынуждены его слушать хотя бы с формальной точки зрения. Хотя на момент начала игры он будет для всех них просто мальчишкой, не способным ничего решать и ему придется многое сделать, чтобы добиться уважения Совета.
Я не предполагаю, что отношения Гудбьорг и Кристберга навсегда останутся на минусовом полюсе. Гудбьорг – убежденный консерватор, она всей душой ненавидит своего отца и презирает мать. Как только ей станет известно, что ее жених тоже придерживается консервативных взглядов, это заставит ее иначе взглянуть на ситуацию и если не полюбить Кристберга всей душой, то уж точно оказать ему посильную помощь во всем.
Проходит по сюжетной акции: Акция: колдовские кланы
СВЯЗЬ
В мгновение ока прибегу в гостевую, или в лс, или куда угодно еще.

0


Вы здесь » Harville: at the end of the road » Партнерские узы » Lag af guðum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно