Милый путник, приветствуем тебя в легендарном Харвилле! Здесь, ты можешь создать новую историю с чистого листа или продолжить старую. Здесь, ты можешь выбрать одну из предложенных рас или создать абсолютно новую, свою. Здесь, ты можешь осесть в Харвилле или бороздить просторы Тени. Здесь, ты можешь быть самим собой.

гостеваясюжетправилаf.a.qсюжетная линияобъявления
.

"— Мне пора в психушку, Бейн!"
Читать далее

Harville: at the end of the road

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harville: at the end of the road » Партнерские узы » TW: DARK SOUL


TW: DARK SOUL

Сообщений 1 страница 10 из 10

1


I'm crashing. I'm falling. I'm losing.

I'm falling apart and crashing down.
I'm falling apart, losing my mind. And you're killing me inside.
c a n o n ,   c o m e   b a c k   h o m e   t o   t  w  :  d a r k    s o u l
http://funkyimg.com/i/2wQy7.png

0

2

МЕРТВЕЦЫ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2ro8v.png
kevin zegers | кевин зегерс

♦ имя и фамилия персонажа
DYLAN MACGREGOR | ДИЛАН МАКГРЕГОР
♦ возраст
24 года
♦ место рождения
Канзас
♦ раса
Канима

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Умер в 2010 году. Дилан родился внебрачным нежеланным ребенком. Его мать изнасиловали в возрасте семнадцати лет на вечеринке посвященной первому курсу студенчества. Родители девушки считали аборт грехом, поэтому заставили выносить, родить и отдать в детский приют при монастыре, чтобы ребенок был отмолен с рождения. Но видимо гены отца, которого вскоре посадили за грабеж, дали о себе знать. С восьми лет Дилан начал воровать, сначала это были просто яблоки в саду, за которые ругала наставница, потом печенье прямо у нее из под носа. Ребенок рос, и умение стащить вещицу давалось ему без труда. Вскоре, когда он покинул ворота приюта, он понял, что единственное, что он может достичь в этой жизни, можно только украв это у других. МакГрегор стал карманником, который работал без следов.
Но в один день, он просто украл не у того у кого нужно. Его звали Севастьян Гарсия. Мексиканец в возрасте, достаточно состоятельный мужчина, у которого было множество врагов, и по роковому стечению обстоятельств, он стал его хозяином. Днем он заставлял воровать деньги, ночью же заставлял заметать следы. Нападение животного трубили по всем новостям. Они путешествовали, раз за разом оставляя за собой кровавую полосу, пока не приехали в Бикон Хиллс. Гарсия не знал, что этот город кишит охотниками, поэтому отдавая очередной приказ, пытаясь защитить свою шкуру, он отправляет Дилана на чистку, но их было слишком много, он не справился и был застрелен в лесу, неподалеку от древа жизни Неметон. Дилан корил себя, за свои злодеяния, которые он начал вспоминать когда попал по ту сторону, поэтому когда портал открылся, он пообещал себе закончить начатое. Ему нужно было убить охотников, а затем и его хозяина, и тогда он успокоится.

ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

3

ДОНАЛЬД ДИКСОН ИЩЕТ ОХОТНИЦУ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://68.media.tumblr.com/681a4a5e733af54c1d9d8b127dc6babf/tumblr_inline_o396ip9WzJ1rifr4k_500.gif
карлсон янг

♦ имя и фамилия персонажа
Stephanie Dixon l Стефания Диксон
♦ возраст
18-27
♦ место рождения
-
♦ раса
человек (охотник)
♦ род деятельности
-

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Диксоны - семья охотников с большой историей. Религиозны, имена детям дают в честь святых.
Стефанию с детства готовили к жизни охотника, практически лишая стандартного детства, почувствовать себя обычным ребенком у Стеф получалось только в компании кузинов Магдалены и Гавриила. Воспитанная охотником, девушка обладает довольно суровым нравом и считает, что долг выше семьи, поэтому когда Гавриила укусил оборотень и тот начал скрываться вместе с сестрой и названным братом Дональдом, Стеф не считала объявленную на них охоту чем-то неправильным. Она стервозна, нередко говорит неприятные вещи прямо в лицо, характер у неё не самый приятный. Изворотлива, когда это необходимо, и как следствие лицемерна. Привыкла использовать окружающих для собственных целей. Когда погиб отец, преследовавший сбежавших Диксонов, она заменила его, став активным участником охоты на беглого Дональда, убившего группу охотников, преследовавших его с Магдаленой. Стефания считает своим долгом отомстить за смерть отца и его товарищей, а потому не собирается останавливаться ни перед чем.
Узнав от своих осведомителей о том, что Диксон обосновался в Бикон Хиллс, она отправилась следом за ним, намереваясь уничтожить мужчину.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Можно изменить имя на любое другое, имеющее отношение к святым. Внешность и фамилию менять нельзя.
Связь через гостевую.

ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

4

МАРК РОВАН ИЩЕТ СТАРОГО, ЛЮБОПЫТНОГО ДРУГА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://s1.uploads.ru/eptKr.gif
коул спроус

♦ имя и фамилия персонажа
... Jones|...Джонс
♦ возраст
19 лет
♦ место рождения
Эшвилл, Северная Каролина, Соединенные Штаты Америки.
♦ раса
человек
♦ род деятельности
Неопределённый. (на ваш выбор)

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

По сути он никогда не был личностью сверх выдающейся, из обычных, озлобленных, недопонятых подростков, как и все. Разве что...Отец, возможно, пил, и может даже поднимал руку, мать сбежала, не в силах перенести всего, что сама сотворила со своей жизнью. Слухи об этом ходили чуть ли не по всему Эшвиллу. В средней школе ещё было терпимо. В старшей-же, стало почти невыносимо. Косые взгляды тех, кому в жизни повезло чуть больше. Пренебрежение учителей, ведь от осинки не родятся апельсинки. Но разве это сломало парня? Нет! Он был умнее половины своих одноклассников, жизнь заставила повзрослеть раньше. Только хорошая успеваемость и стипендия могли гарантировать ему хоть какое-то будущее, поэтому приходилось учиться. Он всегда хорошо разбирался в компьютерах и это помогало, когда денег на еду не было совсем.
Друзей, как таковых у него никогда не было. Плохая компания в подворотне, да группа тех, кто когда-то общался с ним в школе. Тех, кто по разным причинам, в разные моменты жизни просто ушли.
А ещё был Марк Рован. Где-то в прошлом хороший друг. Бывало, парень даже ночевал у Рованов, когда пойти было совсем некуда. Под предлогом ужасно тяжёлого домашнего задания. Тогда Марк всё понимал, потом-же просто перестал. Рованы всегда казались ему странной семьёй, не от мира сего, как мафиози, только будто в другом каком-то мире. Хотя кому-какая разница. Зато они были.
Потом Марк стал нападающим в школьной спортивной команде и на этом дружба закончилась. До того момента, как через месяц после окончания школы он не появился на пороге с дикой просьбой, сделать ему липовые документы для перевода в школу другого штата. Это было странно, но Рован предлагал наличкой и достаточно, чтобы любой не задавал вопросов. А Джонс сделал бы и бесплатно, ведь когда-то Рован помогли ему, а он добро не забывает. Слишко мало его в жизни, чтобы можно было забыть хоть крупицу.
В сентябре 2013 Джонс приезжает в Бикон Хиллс, по ведомой ему одному причине. Мог ли это быть Марк? Или простое любопытство? Знает только сам парень. Однако оказавшись в этом маленькой и с виду ни чем не примечательном городке он сразу понял, что здесь происходит нечто, что совершенно точно достойно его пристального внимания.
А что будет дальше? Жизнь покажет...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Мой старый друг…
Ты в праве изменить практически всё, что предложено выше. Однако, я бы хотел, чтобы ты остался человеком. Если захочешь, можешь потом укуситься любым из наших героев. Никто будет не против.
Судя по тому, что я написал, я хочу хорошую, сочную, дружескую драму.
И если ты такой-же драмакинг, как собравшиеся здесь, то ты просто обязан быть с нами!

ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

5

welcome home canon
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://s7.uploads.ru/Mxqha.png
j. r. bourne | джей ар борн

♦ имя и фамилия персонажа
CHRISTOPHER ARGENT| КРИСТОФЕР АРДЖЕНТ
♦ возраст
41 год
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
человек

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

  Кристофер Арджент – отец и наставник Эллисон Арджент. Он наследник древнего рода, потомственный охотник на оборотней. С детства обучался промыслу противостояния сверхъестественным существам. Работает поставщиком оружия и сам прекрасно им владеет, прекрасный следопыт и стрелок из лука. Однако мужчина строго придерживается правила «Мы охотимся только на тех, кто охотится на нас». В этом его не поддерживает сестра Кейт, которая расплачивается за поджог дома Хэйлов собственной жизнью.
Его жена – Виктория Арджент поддерживает вернувшегося в Бикон Хиллс ради отмщения отца Криса Джерарда. Кристофер не собирается развязывать войну и остается в стороне, в ходе которой теряет свою жену, самостоятельно лишая ее жизни, так как она не хотела стать тем, с кем так активно вела войну. После этих событий они с дочерью выбирают для себя новый закон – «Мы защищаем тех, кто не может защитить себя».
В ходе борьбы с духами Они Крис теряет свою дочь и остается совсем один. Позже мужчина узнает, что его сестра Кейт, ставшая жертвой мести Питера Хэйла, не погибла, а обратилась в ягуара и отправляется на ее поиски вместе с Дереком Хэйлом. В настоящее время Крис активно общается с Мелиссой МакКолл.

ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

6

0

7

welcome home canon
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://s3.uploads.ru/g3mIX.png
ryan kelley | райан келли

♦ имя и фамилия персонажа
JORDAN PARRISH | ДЖОРДАН ПЭРРИШ
♦ возраст
25 лет
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
цербер

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Джордан был младшим помощником шерифа Стилински. Раньше служил в армии, поэтому все его навыки не раз оказывались полезными. В Бикон Хиллс оказался по зову Неметона, который притягивал к себе всех сверхъестественных существ. Парень побывал в списке смертников за 5 миллионов долларов. Также ему не раз приходилось помогать Крису Ардженту, которого спас от смерти, найдя в канализации, проткнутым Питером Хейлом арматурой. После они так же вместе поехали в Мексику, чтобы разобраться с Кейт Арджент и берсерками.
Перриш был влюблен в Лидию Мартин. Так как он был цербером, а девушка банши, между ними существовала какая-то невидимая связь, которая притягивала их сущности друг к другу. Джордан в скором времени стал обучать её рукопашному бою для самозащиты. За это время, как казалось, они сблизились больше положенного, но им все-таки суждено было остаться друзьями.
Цербер является вестником смерти. Он хранитель врат в потусторонний мир и помогает душам пройти через них. В его арсенале куда больше способностей, чем у оборотня. То же противостояние огню и электричеству. На него не действует яд канимы. Вызвать сущность цербера можно путём огня или сильного жара. Во время перевоплощения Джордан не контролирует себя и порой даже не помнит, что с ним происходило и что он делал в этот момент.

ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

8

welcome home canon
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2rbW3.png
colton haynes | колтон хейнс

♦ имя и фамилия персонажа
JACKSON WHITTEMORE | ДЖЕКСОН УИТТМОР
♦ возраст
17 лет
♦ место рождения
Бикон Хиллс
♦ раса
канима

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Джексон Уиттмор - приёмный ребенок в семье Уиттмор. До того, как Скотт стал оборотнем являлся капитаном школьной команды по лакроссу. Но после получил звание со-капитана. Везде и всегда стремится выделяться и быть на первом месте, потому даже со-капитанство не признает. Лучшим другом Джексона является Дэнни. Долгое время встречался с Лидией Мартин. Но отношения с ней разорвал после того, как поведение Скотта МакКола попало под его подозрение. Чтобы раскрыть тайну нового члена команды в основном составе, стал сближаться с Эллисон Арджент. И стоило ему только обо всём догадаться, как стал шантажировать Скотта и выпрашивать его, чтобы тот нашёл средство сделать его оборотнем.
После того, как в его шею Дерек Хейл вонзил когти, стал изо дня в день вести себя довольно странно. Уиттмор и сам не подозревал, что с ним происходило, так как попросту не помнил. Через несколько дней ребятам удаётся раскрыть секрет непонятной череды убийств, а заодно и понять что происходило с их одноклассником. Именно он и оказался тем самым существом, что совершал убийства. Джексон стал канимой, то есть существом, которое подчинялось лишь одному человеку. При очередной попытке поймать оборотня-ящерицу, Дерек и Питер вонзают свои когти в Джексона. Но это лишь послужило его исцелению. Наружу выпускают реальную сущность оборотня омеги, но способность превращаться в каниму сохраняется.

ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

9

0

10

ЭМИЛИ БЛЭКВУД ИЩЕТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПЕРЕВЕРНЁТ ЕЕ МИР
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://s4.uploads.ru/FXxjt.gif
дэниел гиллис

♦ имя и фамилия персонажа
На ваше усмотрение
♦ возраст
25 лет
♦ место рождения
Новый Орлеан
♦ раса
Нагваль (верлев)
♦ род деятельности
На ваш выбор

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Настало время поведать миру твою историю.

Ты, как и я, родился в Новом Орлеане и долгое время этот город был твоим родным домом, который ты отчаянно не хотел покидать. Ты был предан своей семье и своим близким, а после жестоко убийства целой стаи оборотней, моих оборотней,  ты прекрасно понимал, что никто не вечен и никогда не знаешь, кто и когда придет по твою душу. Ты должен был уберечь свою стаю, этим ты и занимался, все эти годы до недавнего времени.

Нас с тобой связывает одна очень долгая и интересная история. Мы были обещаны друг другу с самого детства. Наши семьи были древнейшими в этом городе,  и было принято решение, что для сохранения нашей крови и для укрепления уз между нашими стаями должен был быть заключен первый в своем роде союз. Союз между волком и львом.  Мы с тобой настолько похожи, но и в тоже время мы совершенно разные. Мы оба хищники, но каждый уникален в своем роде и никто не знает каков должен быть эффект от нашего союза, но он определенно был священным и нерушимым. Мы были знакомы с тобой с самого детства, родителям казалось, что если мы будем знать друг друга с рождения, нам будет проще смириться с судьбой, что нам приготовили. Мне было тогда 4, и я не воспринимала это всерьез, как в прочем и ты.

А потом произошло страшное. Вся моя семья, вся моя стая были жестоким образом убиты, но я выжила. Единственная выжившая из целого рода, но только никто не знал об этом. Побоявшись, что убийцы захотят вернуться за мной, меня вывезли из города и избежали публикаций обо мне в газетах. Это должно было уберечь меня, а тем временем вся твоя семья была уверена, что я мертва и священному союзу больше не бывать.

Прошло много лет с того времени. Ты вырос, стал мужественным широкоплечим красавцем, который способен навести ужас на любого врага. В отличие от меня ты не терял времени зря и жил полной жизнью, пока в один прекрасный день,  случайно не столкнулся со мной в одном городе, где я была проездом. Наша первая встреча не прошла так уж гладко, как хотелось бы. Мне кажется, что мы даже оставили друг другу пару шрамов на прощание. Но, тем не менее, я даже не подозревала, кто ты, а ты, заметив что-то знакомое в моих чертах и узнав мое имя, задался вопросом. Тебе было необходимо докопаться до правды, поэтому ты отправился по моим следам в Бикон Хиллс. К чему приведет встреча с прошлым? Судьба это или случайность? И чем закончится история волчицы и льва? Это нам предстоит узнать.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Я ищу активного игрока, который не пропадёт через неделю. Без игры я вас не оставлю, потому как идей у меня на этого персонажа довольно много. Я не прошу от вас большой активности, но минимум 4 поста в месяц думаю, что это не слишком) Я не зря оставила имя и фамилию на ваше усмотрение, потому что знаю, что это подбирается индивидуально, и почти все детали биографии обсуждаемы, нельзя только менять внешность (прям совсем никак хд). Если заинтересовала роль, то с нетерпением жду)
ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0


Вы здесь » Harville: at the end of the road » Партнерские узы » TW: DARK SOUL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно